Уважение на дороге

Катался одно время на мотоцикле и волею случая заскочил на парковку жд вокзала с друзьями (всего 4 байка) в момент, когда на парковке места практически не было. Ну мы ж на мото, нашли пустое место для авто (по площади)  и встали все туда. Настроение хорошее-нажопницы сзади, погода классная, зп на карте. Беззаботное весёлое время вообщем. Подъезжает машинка, за рулём барышня с детьми в машине, открывает окно мадам и орет-"вы уроды, не могли сбоку поставить свои мопеды и не занимать целое место?" (к слову, настроение было супер до этого момента), следом за ней парень на машине открывает окно и говорит с улыбкой на лице-"парни, можно я здесь припаркуюсь? Подвинитесь?" -"да какие проблемы? Вставай конечно".

Скрюченную от злости мордочку барышни и жар от подгорания я запомню навсегда:):)


Мораль, уверен, понятна: Вежливость-залог  взаимопонимания , а в некоторых случаях и безопасности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда вежлив с людьми. На работе всегда предлагаю что-либо(кофе или чай, если глубокой ночью заходят).Всем доброа.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В морге работаешь ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, печатником и дизайнером.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хера, а давно в морге такие должности появились?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Vux76 уже ответил. В декабре 2016.

Автор поста оценил этот комментарий

С декабря 2016.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку