Уважаете ли вы миссии и ценности Университета ИТМО?! так как уважаю их ЙЯ и уругвайские брюхоногие моллюски!

С сентября 2018 года в Университете ИТМО ликвидируют кафедры, вместо этого будут образовательные направления или система образовательных программ что-то типа,

помимо этого весь профессорско-преподавательский состав (ППС) в Университете ИТМО переводят на новую систему заключения трудовых договоров!

И руководство Университета ИТМО - ТРЕБУЕТ от каждого заявителя на должность ППС писать -

Заявление с указанием мотивации для занятия данной должности (с учетом квалификационной категории) в Университете ИТМО и отношением заявителя к МИССИИ и ЦЕННОСТЯМ Университета ИТМО!

Форма, порядок заполнения и подачи мотивационного письма-заявления устанавливается Ректором Университета ИТМО и подается на имя Ректора Университета ИТМО!


У меня вопросы?!

Вопрос А: Речь идет о всех миссиях ИТМО, т.е. включая невыполнимые или не включая невыполнимые?!


Вопрос Б: Под "отношением заявителя" (дословно из текста) имеется в виду, что его, т.е. заявителя, отнесут или к миссиям (а может к мессиям?) или к ценностям?!

Профессора Шалыто отнести и аккуратно сложить к кучке ценностей Университета ИТМО? Ассистента Неебу-Че Г.О. отнести к ассистентке Мисс И.И. и уложить сверху?

Доцента Бонда (ударение на последний слог) включить в невыполнимую миссию, в случае провала - доценту Бонда самоуничтожиться в течение 10 секунд?


Вопрос В: Или заявитель должен сам отнести себя к миссии и ценностям, т.е. провести самоклассификацию? Сообщаю, что к миссии и ценностям Университета ИТМО - себя не отношу, чего и вам желаю!


Вопрос Г: Или заявитель должен о своем отношении написать сочинение или просто выбрать из вариантов и нужное подчеркнуть - к миссии и ценностям Университета ИТМО:

(А) отношусь положительно;

(Б) отношусь отрицательно;

(В) а мне пофигу за ту зарплату!

(Г) главная ценность Университета ИТМО - это я!

(Д) а не пошли бы вы все на миссии!

(Е) свой вариант:...


Отдельно стоит обсудить или даже провести опрос о возможных А) форме, Б) порядке заполнения, В) порядке подачи мотивационного письма-заявления в Университете ИТМО.

Скажем опрос о ФОРМЕ мотивационного письма-заявления заявителя (для занятия данной должности в Университете ИТМО) - форма должна быть установлена в виде:

(А) сердечка;

(Б) грибочка;

(В) буёчка;

(Г) форма пол-литра;

(Д) контуров пололовых органов заявителя в невозбужденном состоянии;

(Е) контуров пололовых органов заявителя в возбужденном состоянии;

(Ё) свой вариант:...


Опрос о ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ мотивационного письма-заявления заявителя (для занятия данной должности в Университете ИТМО) на имя Ректора Университета ИТМО - заполняется следующим порядком:

(А) после пол-литра в письменной форме;

(Б) оформляется пол-литрой и заполняется в соотношении 2 части 96%-го спирта с 3 частями воды;

(В) в письменной форме на русском языке с дублированием шумерской клинописью;

(Г) в виде перевода на безвозмездной основе на счет рек-тора;

(Д) в порядке аналогичном посадке гладиолусов в кашпо или картофеля в гребни;

(Е) свой вариант:...


Опрос о ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ мотивационного письма-заявления заявителя (для занятия данной должности в Университете ИТМО) на имя Ректора Университета ИТМО - подается следующим порядком:

(А) между подачей Ректору первого блюда и второго из рыбы;

(Б) между подачей Ректору вин бургонское и макон;

(В) после подачи Ректору пива перед вином;

(Г) одновременно с экстренным извещением об инфекционной болезни;

(Д) при смене паспортных данных Ректора;

(Е) на подносе в окружении 13-ти исключительно живых! уругвайских брюхоногих моллюсков с техническими условиями на мясо брюхоногих моллюсков охлажденное и мороженое;

(Ё) свой вариант:...


В связи с назначением Ректора Университета ИТМО Васильева Владимира Николаевича на должность почетного консула Уругвая в Петербурге, предлагаю мотивационное письмо-заявление заявителя разрешить писать как на имя Ректора Университета ИТМО, так и на имя почетного Консула Уругвая в Петербурге!

А лучше даже мотивационное письмо-заявление заявителя писать сразу на Ректора Университета ИТМО и почетного Консула Уругвая в Петербурге!


"Письмо-заявление мотивационное!

Васильеву Владимиру Николаевичу, Ректору и Почетному Консулу Уругвая в Петербурге!

Я, Пузиков Холоп Холопович, претендуя на занятие (возможно оккупацию) должности ассистента на 0,5 ставки в Университете ИТМО, с окладом 5600 руб в месяц и зарплатой 8100 руб в месяц, имею в виду следующую мотивацию, а именно регулярное каждодневное употребление в пищу не менее трех сосисок в тесте и 2 литра пива, последнее само собой в положенный мне в Университете ИТМО единственный выходной день - воскресенье!

Информация, что пиво я закусываю жестоко умерщвленными (забитыми или затоптанными мною же, причем в индивидуальном порядке и каждого в полном отчаянном одиночестве) и охлажденными уругвайскими брюхоногими моллюсками - не соответствует объективной действительности!

И вообще жизненные устремления уругвайских брюхоногих моллюсков я полностью поддерживаю и чту, так же как миссии и ценности Университета ИТМО!

В случае положительного решения о занятии мною (возможно оккупации) должности ассистента на 0,5 ставки в Университете ИТМО - я приложу все усилия, чтобы слиться с образом уругвайского брюхоногого моллюска и влиться в дружный коллектив сотрудников Университета ИТМО!

Поскольку согласно миссии Университета ИТМО "!В центре вуза всегда находится человек!, личность, поэтому, выбирая Университет ИТМО, абитуриенты и их родители, студенты, сотрудники, партнеры и друзья в первую очередь должны знать и разделять Ценности университета!", обещаю, как бы меня не щекотали уругвайские брюхоногие моллюски, не выдавать личность этого буквально замурованного в самом центре вуза человека.

Он нехорошо высказывался о почетном Консуле Уругвая в Петербурге и его Дарьюшке.. ну и не будем об этом!

«Код ИТМО» V+F+PS+SS лично мне очень импонирует, можно сказать, что всё это про меня!

Vengeance + Fury + PlayStation + SafeSex

Месть + Ярость + ПлейСтэйшен + ЗащищенныеВложения,

все это всецело отражает волевой характер не только уругвайских брюхоногих моллюсков, а вообще всех брюхоногих моллюсков, но особенно уругвайских брюхоногих моллюсков!

Среди ценностей Университета ИТМО есть и Любовь!

Поэтому прошу включить меня по возможности в миссию

Мission + Love + Impossible + Friendship (M+L+I+F),

а еще лучше Мission + Impossible + Love + Friendship (M+I+L+F) !

Sincerely M+I+L+F, Холоп Пузиков!"


P.S.: Ваши варианты по -форме, -порядке заполнения и -порядке подачи мотивационного письма-заявления заявителя (для занятия должности в Университете ИТМО) можете отправлять в адрес почетного консула Уругвая в Петербурге! или просто писать варианты в комментариях поста! ;)