Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уважаемые россияне ответьте пожалуйста

Уважаемые россияне ответьте пожалуйста на следующие вопросы.
1) Почему вы решили что украинцы это братский народ и вы праве влазить в дела Украины??Ну и если вы действительно так считаете то почему так по хамски относитесь к нам, пытаетесь всячески нас унизить,оскорбить??Может уже стоить понять что Украина это независимое гос-во которое в праве само определять пути своего развития. Или у вас своих проблем мало?? Получается так что в чужом глазу соринку замечаем а в своем полено не замечаем!!
По поводу братского народа: почитайте историю и посмотрите в скольких войнах украинцы выступали не на стороне России а наоборот. Братские народы себя так не ведут, так что подумайте на собой! Сначала начните что-то менять себя а потом пытайтесь изменить других, и тогда может к вам и другие относится начнут.

2) Сейчас все российские СМИ пестрят статьями о том что весь Запад прогнил, там кругом геи, педофилы, наркоманы, насильники и вообще сплошная садомия а в России все хорошо, кругом одна духовность,весь контакт пестрит подомными записями! Почему вы так решили?? Что самое смешное вы в большинстве своем в это верите. Не ужели у вас своих проблем нет (Россия возглавляет списки пл кол-во алкоголиков,наркоманов, коррупции,проституции). Не ужели для вас чужда западная модель общества?? тогда чему вы удивляетесь что у вашу страну заполонили выходцы с Кавказа, Азии??

P.S Я не националист! У меня много друзей в России, которые умные, образованные, воспитанные люди , от общения с которыми я получаю удовольствие. Но в большинстве свое россияне это серое не образованое быдло из-за которых и складывается негативное преставление о России. Будь вежливее и добрее и люди к вам потянуться.