Уважаемые Пикабушники, прошу вас о помощи!

Если вы зашли сюда только ради любопытства и без добрых побуждений, лучше не читайте, а идите дальше...Минусы хотя бы не ставьте...Пишу лишь потому, что другого выхода не вижу...

Уже не мало времени являюсь пользователем данного ресурса, и не раз за все это время, мне доводилось видеть проявленную людьми с этого сайта: доброту и сочувствие. По этому искренне надеюсь на вашу помощь.

Не знаю с чего начать, но прошу не для, а для подруги. Ибо мой статус студента и мое финансовое состояние не позволяют помочь. Девочка живет в г. Калининграде, учится и снимает квартиру, точнее снимала...ее могут выгнать, перед самыми праздниками. Дело в том, что ребята которые вместе с ней жили, резко и неожиданно съехали и одной ей, заплатить хотя бы за этот месяц(17 тыс. рублей. Квартира трехкомнатная!), что бы было время найти другое жилье, просто нету возможности...Вас же много, очень....хотя бы по 100 р с человека, это ведь не много?!!! Прошу вас, хотя бы в честь новогодних праздников и чудес, попробовать помочь, подарить человеку веру и надежду!!! Заранее всем(если такие будут) кто откликнется, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Контакты для связи:

http://vk.com/slavasmirnov
Для Кал-дцев: моб. 89114872642

Яндекс деньги: 410012063324914
Карта сбербанка: 5469 2000 1144 7223

Честно и по факту, я вселяю мало надежд на этот пост...но все же, Большое СПАСИБО ВСЕМ!
Не надо минусов...просто идите своей дорогой