Уважаемые пикабушники!

Долго решалась написать сюда. В силу обстоятельств не могу выходить из дома. Живу сейчас с родителями и сидеть на их шее очень не хочется. Искала работу удаленно, в сети, но ничего не вышло у меня, попадались только "анкетки" и "чтобы иметь стабильный доход оплатите супермегатренинг". Может быть кто-то подскажет, где нужно искать? Я не такой " продвинутый" пользователь сети, и если кто-нибудь сможет мне подсказать, я буду очень благодарна.

P.s. Комментарии для минусов оставляю.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет консультант, Рерайтер, буксы(правда нужно 2 месяца кропотливо работать чтобы выйти на уровень 600+ рубликов в день, мошеничество, покер. Пока вроде все, что на ум пришло.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) А что такое буксы?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда счастье в неведении =)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жеж не усну)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ясно..))
1
Автор поста оценил этот комментарий

буксы и 600+ в день? эт типа реферальная система? и то мало верится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да с реферальной. На многих буксах задания же есть, кента сократили он уже год на них только и живет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

600 в день да еще и кропотливо работать 2 месяца?? Случшайте, в СПБ любому администратору 2/2 по 12часов платят 2500 в день... Или вы имели в виду пару часов?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХ, Рили? где вы видели такие ЗП? Тут так только в очень хороших салонах, и то не во всех,а в реальном мире это 1000-1500

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас в силу определенных обстоятельств искал работу 2/2 и рядом с домом (север города), в среднем на вакансии администраторов предлагают 170-200+ рублей в час. Смена 12 часов, т.е. от 2000 до 2500 рублей. Это без опыта и не супер вакансии, а обычные фитнесы, отели, стоматологии

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все живут в спб, в провинции 15к в месяц большая удача.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, по мнению школотронов это вранье. И 15к это для дебилов. А они все уникальные и после вуза их ЗП будет 100к +.
Смешно будет смотреть на то как разобьются их розовые очки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку