1827

Уважаемые композиторы современной электронной музыки! К Вам огромная просьба!

Не нужно вставлять в Вашу музыку звуки полицейской сирены. Я начинаю дико ссаться и с ужасом озираться по сторонам. Обычный автомобилист.
Уважаемые композиторы современной электронной музыки! К Вам огромная просьба! Не нужно вставлять в Вашу музыку звуки полицейской сирены. Я начинаю дико ссаться и с ужасом озираться по сторонам. Обычный автомобилист.

Дубликаты не найдены

+86
Я слушаю в машине металл, и мне постоянно кажется, что скрипят колодки, стучат амортизаторы, хрустит ступица
раскрыть ветку 15
+15
Ох, не часто встретишь человека, который слушает митол в машине.
раскрыть ветку 11
+15
Рекомендую к просмотру. Хешер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Ты только дай объявление - мы сразу тут как тут! Хотя я слушаю попроще-хеви, power, дэд, лав, и остальная ёбань, которая мне нра, и и которую бывает непросто включать рядом с непосвящёнными, возвращаясь с работы с группой коллег.
+1
у меня джент часто играет в машине
раскрыть ветку 2
0
Гоняем с другом под дэткор))
0
Я как-то стою в пробке на ТТК: ну тошним, чего.. Слушаю музыку, курю, пью водичку, толкаюсь понемногу. Ряд левее (крайний) едет быстрее, слышу- мою музыку, которая работала достаточно громко, перебивает чужая музыка. Да не какой-то туц туц или рэпчина за жизнь, а техничный бласт бит с энергничной партией! Думаю, ну, кто это там- делаю почти неслышно свою музыку, жду соседа-собрата по пробке и по музыке.. И кто же это? А это какой то явно видать начальник отдела, седушку боковую разложил, окна открыл все, в костюмчике едет.. и, подпевая, херачит руками по рулю, торпеде и всему, куда попал, в такт !
+4
Лол, у меня так реально при езде в троллейбусе было ощущение, что где-то заиграли Fear Factory.
+1
Здесь эта самая эмоция: http://video.bigmir.net/show/331561/
раскрыть ветку 1
+1
ах прохиндей! испугаться успел, но быстро смекнул и проникся торжеством)))
+83
Аналогично звук клаксона. Это уже не только в электронной.
раскрыть ветку 7
+23
Это любят в рекламу какой-нибудь автошколы вставлять( "Пип-Бип" и смотришь, кто там тебе сигналит и за что...
раскрыть ветку 1
+2
Звуки сирены, клаксона, звонка телефона (у меня классический звонок стоит, так что и от него подрываюсь).
Надо закон, запрещающий эти сигналы, продвинуть)
+4
И это тоже!
раскрыть ветку 2
+1
автор, выразил мои мысли! отдельно благодарю)
раскрыть ветку 1
0
А музыканты? Слушаю громко радио - постоянно в музыке то сирены, то звуки ДТП, то крики сбиваемых пешеходов... еду - дергаюсь, оглядываюсь и дико ссусь!
С горячим приветом Dfm!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
0
> С горячим приветом Dfm!!!!!!!!
ты забыл в моём нике дописать букву =(
+34
И ЗВУК ТЕЛЕФОНА НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ. И в сериалы тоже, приходится из туалета бежать.
раскрыть ветку 2
0
лучше телефон брать с собой, и с миром справляться))
0
Ага, в сериалах как раз ваш рингтон
+24
а ещё дорожное радио бибикает время от времени напрягает
+15
А также всякие выбивающиеся из композиции стуки, скрежет, свист и так далее. Я уже заебался прислушиваться что у меня в машине издает такие звуки. На некоторых треках даже на паузу ставлю по несколько раз, чтобы разобраться в этом. Особенно часто такое бывает на новых треках в плейлисте, которые еще плохо знаешь.
+8
Бывает, что вставляют звук вибрации телефона, что тоже нервирует на пустом месте ;-)
раскрыть ветку 5
+7
Knife Party - Internet Friends (You Blocked Me on Facebook)
раскрыть ветку 4
+11
Господи, всё подряд: и звонок, и шаги, и смс, и извещение
раскрыть ветку 2
+3
Каждый раз, когда играла в машине, друзья искали звонящий телефон ))
+5
уголовное прошлое у тебя?
раскрыть ветку 15
+43
Уголовное настоящее! Иногда езжу по городу 81 км\ч. Я вообще опасный парень и со мной лучше не связываться)))
раскрыть ветку 14
+14
я, надеюсь, ты открываешь пакеты с другой стороны? тогда ты опасный бунтарь, соглашусь.
раскрыть ветку 8
+4
Манту в детстве тоже небось мочил?
раскрыть ветку 1
-2
хмм,интересно,к чему эта точность?)
почему 81 км\ч а не 80 например?
раскрыть ветку 2
+3
Давным давно, в далёком предалёком 2006 году, я поставил на звонок милиционерскую кряколку. Как-то вечером, собрались поить пива с друзьями, вызвал такси "Русское", приехал на пятерке представитель Кавказких республик, когда я спрашивал: "Такси Русское", он кивал и смеялся. Сел, только поехали, как звонок телефона: КРРРРРРЯЯЯЯЯЯКККККККК (ОЧЕНЬ ГРОМКО) ПИУ ПИУ ПИУ, ПРИНЯТЬ В ПРАВО", таксист вжавшись в сидение и испуганно озираясь по сторонам топнул по тормозу, потом долго просил этот звонок удалить, ибо страшно.
раскрыть ветку 1
+1
бедняга)))
+2
Это, что за стиль такой ты слушаешь, где полицейская сирена О_о Я такой херней не занимаюсь) Вообще тоже ненавижу когда все что попало вставляют, лишь бы было... и вообще ненавижу сэмплы
раскрыть ветку 1
0
электронная, в основном датч и трэп:) там часто на фоне какие-нибудь звуки вставляют, например сирены/разбивающиеся стекла/выстрелы/крики и так далее:)
+2
Я помню к каком-то треке, был семпл пиздец как похожий на звук сообщения из скайпа.
+2
https://soundcloud.com/sergey-lytvyn/id-1
Я вот тоже музыку пишу)
Специально для вас выложил - оцените:)
раскрыть ветку 3
+1
Зачет! Мне нравится!
+1
Классный трек, мне понравился, где можно услышать остальные?)
раскрыть ветку 1
0
поиск аудиозаписей вк - Sergey Lytvyn
+1
100500
раскрыть ветку 2
+2
ближе к концу гифки самый правый парень пытается поцеловать того , что левее
раскрыть ветку 1
+5
+1
раскрыть ветку 2
+2
Вооот! Вот он бич современной музыки!
раскрыть ветку 1
0
+1
Одно время реклама по радио была с кряколкой и сиреной, дико напрягала.
+1
Это как в вступительном ролике в watch dogs- делать эффекты торможения и артефакты в игре надо запретить законодательно.
+1
а ещё иногда бывают звуки которые похожи на поломки в двигателе, сразу убавляю и еду слушаю, может параноя, хотя не
+1
Или звуки скайпа, как тут:
https://www.youtube.com/watch?v=V0Ojb-HjHDY
+1
Это авоська D2 или а6 C4 сзади?
+1
Люблю RHCP, на одной из песен каждый раз в пот бросает и по зеркалам зырю)
+1
на фото дверь у машины не закрыта, по моему)))
+1
Верно подметил!
Альбом нойза в машине и на межгород. Раз пять ссался в одной и той же песне, хотя и старался запомнить.
+1
Автор, почему ты дико ссышся полицейской сирены? тебе есть что скрывать от властей?
+1
трэк с полицейской сиреной
Scooter - Bang Bang Club

трэк со звучками аля скайп
Aytac Kart - Girl On My Side (Pete Bellis Remix)

айфоновские
iPhone (MetroGnome Remix)
раскрыть ветку 1
0
еще со звучками скайп:

DJ Tapolsky & VovKING feat. Olya - Get In To My Skype
0
Чего тебе бояться, если ты ничего не нарушал?
раскрыть ветку 15
+8
Того что при проезде перекрётска на свой зелёный, ему в бок влетят безумные менты с мигалкой, как вариант)
+2
Однажды слушая радио и ничего не нарушая, добавил громкости, услышав любимую песню. После прозвучавшей сирены, по окончании песни, я начал искать "источник сигнала" в зеркалах и впоролся в Логана. Хорошо дело в пробке было...
раскрыть ветку 1
0
Дык нефиг упртм за руль. )
-1
Я часто нарушаю, но в пределах безопасного.
раскрыть ветку 3
+7
Что такое "нарушать в пределах безопасного" ?)

ПДД как бы и есть ограничение предела безопасности. (не буду писать банальные штампы, что правила написаны кровью и т.д.)
раскрыть ветку 2
-2
я тебя умоляю! ...никогда ничего не нарушал? покажите мне этого человека
раскрыть ветку 4
-1
да причем тут никогда? если я еду на машине в конкретный момент времени и знаю что меня не за что тормозить, то я не буду шарахаться от сирены.
раскрыть ветку 3
-2
Как насчет уступить дорогу?
раскрыть ветку 2
+6
КОМУ? Музыке из магнитолы?))))
+1
кому? если ты слышишь сирену и не видишь в зеркале никого и если это не перекресток. кому уступать? что за...? давайте придумывать условия при которых пост невероятно жизненный.
0
Тоже самое про звуки городской тревоги.
0
0
Ок. Только я продюсер, а не композитор
0
Поклонники меня конечно извините, но при слове "композиторы" становится как то неуютно что-ли)))) Мое мнение лучшее слово это "автор"))) ИМХО для ВСЕЙ современной музыки(рок, метал, электронщина, попса)
0
Недавно под окном проезжали велосипедисты, и я услышала у них в колонках трек, в котором использовался звук автомобильной сигнализации, мб кто слышал и подскажет название? С:
0
Придумал смешной комментарий, прочитал другие, понял что не смешной(((
0
АААА!!!! КОПЫ!!!!!
-1
Памперс тебе в помощь!))
-3
Такие нежные,как девочки...
раскрыть ветку 1
0
Не тот случай)
-3
Уважаемые автомобилисты, не нужно слушать х*ню, слушайте Рок и Металл!)
раскрыть ветку 5
+6
Тут уже отписывались, что при металле появляется чувство разваливающегося автомобиля, да и вообще, о вкусах не спорят.
раскрыть ветку 3
+2
Фолк Металл? InЕxtremo? :)
раскрыть ветку 2
+3
а давайте вы не будете навязывать свои музыкальные предпочтения другим?
-10
Слушай митол, что я еще могу сказать.
-14
А еще можно слушать нормальную музыку
раскрыть ветку 10
+16
А если есть мозги, можно даже не спорить о вкусах. Но сейчас каникулы, это видимо редкость.
раскрыть ветку 9
-3
Но вот зачем так сразу, они сейчас к следующему учебному году готовятся. Не до музыки им.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: