Ууууупссс...

Ууууупссс... Тренажерный зал, Качок, Фон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что когда жили в  общаге, не было этой темы о геях.  А то, ужас нах частенько спали на одной койке, так как просто места не было. Или матраца, чтобы на пол постелить.

А уж ходить в обнимку в школе было абсолютно нормально.

Сейчас же частенько вижу парней, которые едут на мокике или даже на нормальном мотоцикле, и явно бояться прикоснуться  друг к другу.  Хотя на мото только так и нужно ездить, чтобы центр масс нормальный был.

Это была пятиминутка ненависти:)

раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, когда я подвозил до гаража на кувалде лучшего друга-натурала (с), то ухватился он за меня не по-натуральски немного:) Но он знает, что такое - ездить зажопником.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
подвозил до гаража на кувалде лучшего друга

а что это значит? на чем подвозили? а то звучит как-то ..ээ..

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой большой тяжелый быстрый мужской японский мотоцикл. Кувалдой его называют в силу не особо хорошей управляемости и при этом довольно злом моторе (1200см3, 145 л/с, что для 1985, когда вышла первая кувалда, было очень даже прилично). Вот такой примерно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший друг

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык иначе с кувалды можно и улететь нафиг:) Я из той породы людей, которые не понимают, зачем ездить долго на одной и той же задней резине, а кувалда их может расходовать по одной раз в три дня:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку