У-Упорство (Осторожно огромный пост)

Тэг моё ставлю с сожалением.

У-Упорство (Осторожно огромный пост) Знакомства, Пикабу, Моё, ВКонтакте, Длиннопост

Если будет интересно, склею оставшиеся 85% :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть одну склей, а не на 85% замахивайся.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как определить с какой начать что с ней дело пойдет? Вы бессмертный что каждую обхаживаете по паре месяцев?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, я опишу очевидные вещи, но все же...

на прямое предложение знакомства девушки обычно отвечают отказом. соглашаются те, кто вот прям сейчас нестерпимо хочет познакомиться, ибо все достало.

а вот большинству нафиг не сдалось знакомство с каким то левым чуваком, они его не знают и не уверены, что оно им надо.


отсюда идет вывод - во всяких вконтактиках, знакомство надо начинать не с предложения знакомства, а с налаживания диалога. выяснить, что конкретному человеку интересно и дать эту тему для разговора, сделать очень завуалированный комплимент. откровенные комплименты сейчас делают только кавказцы. девушка пообщавшись несколько минут уже составит определенное впечатление и после этого можно пригласить ее встретиться на нейтральной территории, особенно хорошо, если будет привязка к теме разговора. типа - ой, какая у тебя классная собака блаблабла, кстати тут выставка собак намечается, не составишь компанию сходить вместе


прямое предложение знакомство сработает, если место тематическое - сайт знакомств или девушка состоит в группе знакомств. в этом случае надо в своем профиле дать максимально подробное описание себя, чтобы она решила, надо ей или нет.


прямолинейные веерные рассылки на знакомства никогда толком не работали, т.к. женщины воспринимают все через намеки и обходные пути, а не прямолинейно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не защищаю манеру начала диалога, а лишь отмечаю что способ параллельного общения эффективнее чем последовательно окучивать одну за другой. Чисто по времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно выбрать пять девок и вести с ними правильный диалог. Можно взять сто и вести неправильный. Только в первом варианте и сам человека узнаешь, и на неадекватную меньше шанса напороться. Во втором заколебешься спамить и неизвестно кто в итоге согласится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то берёт количеством, точнее пытается...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку