Дубликаты не найдены

+21

Смени аву чтобы они видели что ты парень а не картинка какая то, не используй частицу 'не

раскрыть ветку 11
+7

Красное дело говорит)

+4

"добрый вечер, ты против познакомиться?"...

раскрыть ветку 7
+2

"Добрый вечер, как насчет познакомиться?"

раскрыть ветку 6
+1

Насчёт того, что нужно фото, святая истина. Тем более картинка из аниме на аватарке, так только с анимешницами знакомиться

+1

еще и аниме дебильное

+19

я один это заметил?оО

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+11

это от отчаяния)

раскрыть ветку 1
+5

Но и тут облом

+1

Пасхалка..

раскрыть ветку 4
0

ага, а это вторая

раскрыть ветку 3
+3

Достижение отношений путем брутфорса.

+3
А теперь создай общий диалог со всеми
+3

Маньяк какой-то...

раскрыть ветку 1
+1
+2
Ты хоть одну склей, а не на 85% замахивайся.
раскрыть ветку 5
0
Как определить с какой начать что с ней дело пойдет? Вы бессмертный что каждую обхаживаете по паре месяцев?
раскрыть ветку 3
+2

возможно, я опишу очевидные вещи, но все же...

на прямое предложение знакомства девушки обычно отвечают отказом. соглашаются те, кто вот прям сейчас нестерпимо хочет познакомиться, ибо все достало.

а вот большинству нафиг не сдалось знакомство с каким то левым чуваком, они его не знают и не уверены, что оно им надо.

отсюда идет вывод - во всяких вконтактиках, знакомство надо начинать не с предложения знакомства, а с налаживания диалога. выяснить, что конкретному человеку интересно и дать эту тему для разговора, сделать очень завуалированный комплимент. откровенные комплименты сейчас делают только кавказцы. девушка пообщавшись несколько минут уже составит определенное впечатление и после этого можно пригласить ее встретиться на нейтральной территории, особенно хорошо, если будет привязка к теме разговора. типа - ой, какая у тебя классная собака блаблабла, кстати тут выставка собак намечается, не составишь компанию сходить вместе

прямое предложение знакомство сработает, если место тематическое - сайт знакомств или девушка состоит в группе знакомств. в этом случае надо в своем профиле дать максимально подробное описание себя, чтобы она решила, надо ей или нет.

прямолинейные веерные рассылки на знакомства никогда толком не работали, т.к. женщины воспринимают все через намеки и обходные пути, а не прямолинейно.

раскрыть ветку 2
0

кто-то берёт количеством, точнее пытается...

+2

я не против познакомиться:*

раскрыть ветку 1
-3

давайте знакомиться

+1

Да нет, это не у-упорство. Это либо и-идиотизм, либо д-далбоеб (в этом я плохо разбираюсь, тут лучше уточнить у специалистов)

раскрыть ветку 5
0
В чем идиотия или долбоебизм? Чувак ломился не к одной а к разным. А должен был нихуя не делать? Давайте альфа самцы расскажите как на вас прям в переходах девки падают.
раскрыть ветку 1
0
Тут вроде все доходчиво обьяснили.

#comment_66269340

-2

Я как специалист, уточняю. Идиотизм.

-5

С таким напором точно долбоёб

-6

Долбоёб

ещё комментарии
+1
+1

Чувак начитался про технику холодных звонков.

+1

то есть за столько сообщений ты не понял, что нужно менять тактику? удачи

раскрыть ветку 7
0
Сообщения сделаны в течение пары дней причем сериями - ответа еще не получено, вы при любой помехе падаете на пол и плачете что ничего не вышло? То что ему только пара ответила вообще ни о чем не говорит.
0

не подсказывай - это мешает естественному отбору.

раскрыть ветку 1
+1
В жопу естественный отбор. Подсказывай давай)))))
-2
ему посоветовали придерживаться тактики
раскрыть ветку 3
0

и он ее придерживается

раскрыть ветку 2
0

а я тебя прекрасно понимаю )))

0

сама фраза негативная - уже содержит отказ.

Автор: 1) поработай над образом своей страницы - в частности личное качественное фото на главной.

2) Переработай начало. Ставить типовую фразу быстро, но не результативно -  человек отвечает на что то, что касается его - поэтому просмотри сначала анкету, поставь пару лайков фото - потом подметь какую то деталь и начни беседу "просто так" - без "познакомиться" - так как Социальная сеть это не сайт знакомств. Тут люди сначала общаются, а потом знакомятся.

А вообще - есть желание - спишись со мной сделаем тебе норм анкету на сз.

раскрыть ветку 3
0

раскрыть ветку 2
0

там таких много, но вроде запрос кинул)

раскрыть ветку 1
0

Соболезную. Кстати нынче Вк и подобные соц сети для знакомства голяк полнейший.

0

Самый глупый вопрос который можно задать при знакомстве в вк - "не против познакомиться?", вот ну напрашивается что-то нехорошее в ответ. Достаточно просто завести разговор. Знакомился в вк, встречался после переписки, никаких проблем не было.

0

Сидел красивых выбирал или каждой писал?

0

это WIN!:)

0

Автор, забей, лучше подойди в публичном месте и познакомься. И да, ты бы еще Сейлор Мун на аватарку поставил. Конечно все против будут. Почисть страницу, поставь на аватарку реальное фото, вот тогда и пробуй. Но лично все же лучше.

раскрыть ветку 3
+2

Вот пойди пойми как лучше, мои знакомые девушки говорят что на улице не стали бы знакомиться в 90% случаев. Да и в интернете многие придерживаются того же мнения. К тому же в реале подойти сложнее чем написать в вк.

раскрыть ветку 2
0
Счас народ вообще херпойми чего хочет а потом появляются слезные посты на всяких дамских пабликах про то, что никому не нужна и кошек что-то прибавилось. Как будто дело в том чуваке, что всем разослал привет.
0

ну желательно конечно иметь круг общения, например, клуб какой. А заставить себя подойти надо. Более того, кроме того, что сам себя уважать начнешь, так и девушек это удивляет.

0

Через некоторое время делай второй заход, я уверен, что они уже локти кусают.

-1
Ты пытался.
-1

жду продолжения :D

-1

а в реале не пробовал?

раскрыть ветку 3
0
А разница существенна?
раскрыть ветку 2
0

если есть личное обаяние, то его можно использовать

раскрыть ветку 1
-2

попробуй сразу предложить встретиться!)

-2

Боже.. я думал что так не бывает о_О

-2

Против.

Не интересно.

-2

Я знаю чего у тебя точно сегодня не будет вечером.

раскрыть ветку 1
0
шлюх еще никто не отменял, так что слово "точно" тут некорректно.
-2
Неунывающий
-2

Не лучшее место для знакомства... =)

-2

спамер ебучий :)

-2
Та же сивуха ничего не происходит
-2

@бать ты упорный)

раскрыть ветку 1
-2

ты хотел сказать упоротый?

-3

ааа не тот подход чувак. надо писать 100 девушкам в день чтобы с одной встретиться. И так недельку. Дальше уже начинают потихоньку размораживаться те, кому успел написать. я думал для этого программку написать, но она вряд ли отличала бы страшных от симпатичных. Я впринципе так и знакомлюсь всегда.

раскрыть ветку 1
+2

Ну а серьезно что кто то как то иначе знакомится?Ходить по публичным местам и приставать к людям можно не предлагать, я хочу знать возраст и место проживание девушки прежде чем лезть знакомиться. Единственная альтернатива тут - через друзей поискать, но так ассортимент будет совсем небольшой

-3

пикап мастер уровень 1 :D

раскрыть ветку 2
0

каждая попытка увеличивает навык пикапа на 0.00000001 с шансом в 0.000000001. У автора не заточилось запикапилось :(

-4

-1

-4

Это фотошоп, не может тебе столько девушек писать

раскрыть ветку 1
+2

он пишет бабам, они не отвечают.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: