Утро добрым не бывает

Сегодня утром нужно было сдать кровь из пальца. Пришёл в местную поликлинику. Моя очередь, захожу в кабинет, сажусь. Думаю, щас пальчик уколят да пойду. Раз укололи - кровь не идёт. Решают второй раз - кровь идёт, но её не хватает. Такими не хитрыми движениями мне прокололи по 2 пальца на обоих руках, дали ватки и отпустили. Выхожу с больницы, смотрю, крови практически нету, думаю "да зачем мне держать эти ватки у пальцев" и выкинул. Я никогда мать его так не ошибался. По пути домой проснулась моя кровь и видимо решила выйти погулять. Не придумал ничего лучше, как сжать ладони в кулаки, чтоб не запачкать одежду. Через пару минут кровью залило обе руки. Решил дворами срезать, чтобы быстрее дойти до дома. Иду, утро, холод. Руки в карман не убрать - запачкаю куртку. И тут мне на встречу... бабушка, божий одуванчик. Вы бы видели её лицо!!! Будто я всю её семью на её же глазах зарезал! Прошла мимо, перекрестилась.


Я улыбнулся и пошёл дальше. Иду, думаю о своём, почти дома. И тут мне дорогу перегородила патрульная машина, открывается заднее стекло и смотрит на меня офигевший представитель закона. Ну думаю щас начнётся, покажите документы.

- Вас подбросить? С улыбкой говорит мент.

- Да нет, спасибо, так же с улыбкой отвечаю я и иду дальше.


Из машины выходят три мента, они смотрят на меня, я смотрю на них. Искра, буря, безумие, КПЗ.


Далее со слов полицейского:

- Поступил звонок от какой то бабушки, что идёт маньяк по улице, все руки в крови, наверное кого то убил. Информацию восприняли скептически, но ближайшему патрулю сообщили. И тут они натыкаются на меня.


Через час отпустили.


Второй пост про бабушек.


Ненавижу блять бабушек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите жесть? В одной из поликлиник моего города работала медсестра, у которой не было проблем с забором крови. А всё почему? А потому что она ланцет слегка проворачивала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
158
Автор поста оценил этот комментарий

слегка проворачивала, наматывая сосуды, как спагетти вилкой

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Я брал острую бритву и правил себя..."©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я укрылся в подвале. Я резал
Кожанные ремни, стянувшие слабую грудь.
49
Автор поста оценил этот комментарий
На всю жизнь запомнила название этой штуки. Чёртов скарификатор.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды выпросил такой в поликлинике=)))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера? О_О

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен знает, я мелкий был, интересовался любым режущим инструментом, плюс еще все жечь любил...

вообще мы либо просто боремся с угрозой, либо пытаемся ее понять, чтобы выработать более действенные механизмы борьбы. при детской необходимости иногда подвергаться болезненным процедурам типа забора крови, имхо это овладение скарификатором было своего рода шагом к механизму понимания=)

Автор поста оценил этот комментарий

в аптеке продаются за копейки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, их вроде надо ведь покупать, я думал их в поликлинике нет.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

их что, теперь покупают????????

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в больничной аптеке покупал последний раз.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще из вены берут теперь.
88
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем охуевшая? Нашлась, блять, Мцыри.

Ох, меня аж передернуло, как представил.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне он кинулся на грудь;

Но в горло я успел воткнуть

И там два раза повернуть

Мое оружье... Он завыл,

Рванулся из последних сил,

И мы, сплетясь, как пара змей,

Обнявшись крепче двух друзей,

Упали разом, и во мгле

Бой продолжался на земле.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Дорогой, хватит выдумывать. У тебя просто взяли кровь из пальца"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение с Мцыри? Да Вы эстЭт!

4
Автор поста оценил этот комментарий

"...Но в горло я успел воткнуть и там три раза провернуть свое оружье" - как раз единственное, что я помню оттуда)

13
Автор поста оценил этот комментарий

фу бля, аж под коленками заныло

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет 15 назад, в школе еще, наверно такая же попалась, с первого раза крови мало было, вторым взмахом наверно сантиметровую рану сделала, палец еще неделю болел.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А по часовой или против?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы не крест на крест

7
Автор поста оценил этот комментарий

эт, наверное, она же мне палец до ногтя просверлила!

до истерики теперь боюсь кровь из пальца сдавать!

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в больницах бывают такие как на фото.

Супер штука, соверешенно безболезненно. У сына брали такой, он даже не заметил ничего.

Но тут другая проблема- они дороже обычных и их закупают не так охотно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

один раз только брали кровь такой штукой. очень непривычно. обычно здоровенная бабулька с каменным лицом наваливалась всем весом, чтобы отковырять кусок пальца, а тут чик - и все. я даж обалдел от такого поворота.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас такое только в пунктах переливания крови

Автор поста оценил этот комментарий

а какой принцип действия у этого агрегата? там игла внутри?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там как-то пружинным механизмом игла выстреливает и сразу прячется, классная штука, не больно ей прокалывать. Я покупаю их в аптеке по 10 р и беру с собой в поликлинику, ребёнок не замечает даже, что ему что-то там сделали
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкую голубую вытаскивают, большое белое прижимают к пальцу, нажимают кнопку - все, в тебе на одну дырку больше
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне вот пружинка не понравилась. Колят вообще без ощущений, но из-за мелких размеров получившейся раны, дальнейший забор крови становится довольно неприятным. Особенно в холодное время года. По мне так лучше быстро чикнуть и быстро забрать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве эта штука не скарификатор называется?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аааауууы! У меня аж ладони вспотели! Сука кровожадная!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от этой картинки по всему телу судорога пробежала! Боже, как я боялась в детстве скарификатора! Точнее, не его самого, а вот этого мерзкого тупого сильного удара! Просто до истерики... всегда говорила: лучше три раза из вены возьмите, чем один раз из пальца
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку