Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+4

Он ей в глаз уебал и забрал её пижамные штаны?

Действительно доброе утро ☻

раскрыть ветку 3
-1

кажется этот сюжет даже лучше задуманного изначально)

раскрыть ветку 1
-1

А еще они по виду бухие

-2

Еще и гольф один отобрал.
Боюсь представить для чего он ему...

0
Крафт мля... Ебать.
-1
Давай. Несмотря на то, что утро добрым не бывает. Тем более с таким ником.
-1

Чтобы утро было добрым они должны были остаться в постели.

-2

эээх, молодость.

Похожие посты
89

Подарок из Мурманска

Долго ждал, и вот наконец-то пришла)
пришла моя посылочка из Мурманска.

Увидел как-то, на Пикабу картину, и уж очень она мне понравилась)
Пара сообщений на Пикабу; пара писем на почту и вот!
Долгожданный шедевр у меня!)

Ну и немного фоточек, конечно)

@valin4us, спасибо;)

Подарок из Мурманска Картина, Посылка, Творчество, Краски, Художник, Длиннопост

Сама посылочка)

Слова благодарности, от автора)

Бонусом был календарик за 1986!!! Год)
@valen4us, за календарик отдельное спасибо.

Ну и, конечно, сама картина.
На мой взгляд, она офигенная.
Завтра пойду рамку делать))

Спасибо Руслану, за картину и хорошее настроение)

Спасибо, Пикабу, за возможность поделиться позитивом!))))

Показать полностью 4
25

Тату эскизы

Несколько последних проектов

Полурукав в Скандинавском стиле

Ёрмунганд.

Тату эскизы Тату, Эскиз татуировки, Рисунок, Эскиз, Арт, Лиса, Скандинавия, Художник, Длиннопост

Рукав Бьорн

Тату эскизы Тату, Эскиз татуировки, Рисунок, Эскиз, Арт, Лиса, Скандинавия, Художник, Длиннопост

Хитрый Ньюскульный лис на бедро

Больше моего творчества тут:

https://instagram.com/inktotem

https://instagram.com/vikingtotem

Показать полностью 2
122

Иллюстрации эмоций и авторские человечки

Решила запилить в отдельный пост подборку иллюстраций своих чудиков. Появились они как-то случайно, будто сами собой и покорили моё сердечко. Со временем у них появились разные характеры и эмоции.
Я никогда не планирую, каким будет новый персонаж. Они просто появляются на бумаге, словно всегда где-то были. Не знаю, может, другие художники поймут, что я пытаюсь сказать))

Этот чудик был первым. Практически, это моё Альтерэго)

Иллюстрации эмоций и авторские человечки Творчество, Рисунок, Иллюстрации, Эмоции, Художник, Лига художников, Длиннопост, Эскиз

Дальше начался тяжёлый период и появилась Депрессия.

Иллюстрации эмоций и авторские человечки Творчество, Рисунок, Иллюстрации, Эмоции, Художник, Лига художников, Длиннопост, Эскиз

И сразу за ней объявилась Меланхолия.

У этого малыша нет имени, но у него есть место, которое он любит.

Один из моих любимцев — Страх, монстр, что стоит на страже открытых дверей.

Но вот тот, кого я так долго ждала — Домашний Уют.)

Влезать в тему 7 грехов я не собиралась. Но вот она — Гордыня.

И последний на данный момент, рождённый осенью Хранитель Желудей.)

Спасибо за внимание.

Показать полностью 7
106

Эпичная сцена

Для тех, кто еще не видел мои посты: я сошел с ума и на коленке пилю полноценный мультсериал с сезоном по 20 минут  на серию.  Периодически выкладываю наработки на пикабу и другие ресурсы.

Это очередная сцена для аниматика начальной заставки.

В конце туннеля будут появляться буквы названия сериала. Но пока для черновика я сделал цикл. Вдохновлялся заставками старых мультфильмов типа Икс-мен.

Буду рад, если выскажете насколько вам был бы интересен ролик об организации процесса его создания, т.к. у меня остались WIPы. Так же я открыт к критике и к чистовику еще могу что-то исправить.

Эпичная сцена Заберите меня с этой планеты, Арт, Персонажи, Набросок, Художник, Художество, Мультфильмы, Анимация, Видео, Гифка

Паблик проекта https://vk.com/shestirukiy
Канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCvZFIQ1YwUxMJlYEwsgbvpg?vie...

86

Татуировки

Немного завершенных проектов из последнего

Татуировки Тату, Девушка с тату, Художник, Эскиз татуировки, Рисунок, Эскиз, Дизайн, Бодиарт, Видео, Длиннопост

Подкорректировали прошлогоднего ворона

Татуировки Тату, Девушка с тату, Художник, Эскиз татуировки, Рисунок, Эскиз, Дизайн, Бодиарт, Видео, Длиннопост

Законченный проект по Mass Effect

И мой маленький зоопарк :)... Животных колят чаще всего

На этом все! Всем качественных татуировок ;)

Показать полностью 9 1
1700

Ещё одна история татуировки

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Тату-мастер Елена Королёва из Санкт-Петербурга поделилась снимками одной из своих работ. И в этой истории необычно всё. Девушка чаще всего исполняла миниатюры, но к ней обратился французский моряк, который хотел татуировку на всю спину.

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Его звали Эмерик и он хотел татуировку на всю спину и подробно описал свою идею на ломанном русском:

Выглядит текст достаточно забавно: и «корабль застрял в мороженое поре», и «лёд вокруг как хаос», и «бочка с биологическим опасностям символ». Но задание получено, и результат превосходит все ожидания.

Елена говорит, что это её гордость. И не зря!

Ведь у неё получилось в точности передать идею Эмерика. И никакое «мороженое поре» не помешало!

Проект удалось осуществить за месяц: 4 сеанса с передышками в неделю. Работу начали в первых числах октября, а в конце месяца Эмерику нужно было уезжать.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: