Утро 1 января

Что было: Просыпаешься 1 января, рядом лежит какая-то голая девка. Садишься, принимаешь вертикальное положение, тычешь рукой в это девичье тело. Завтракаете пиццей, которая вот тут валяется под ногами, запиваете всё теплым выдахшимся шампанским. Девица сваливает, ты дальше спать.
(Мне 16 лет)
...
Просыпаешься в ванне с холодной водой. Вспоминаешь, что вчера гулял, промок и решил залезть в горячую ванну. Залез. С бутылкой вискаря. Уснул.
(Мне 30 лет)
...
Просыпаешься в больнице. Ваще не вкуриваешь, что ты, где и почему. К тебе присоединина капельница. Она капает. Пузырики прикольные. Вспоминаешь последнее - из бара вышли.
(Мне 25 лет)
...
Просыпаешься в деревенской хате. Блюёшь в тазик у кровати. Приходит собака и съедает, что наблевал. Вырубаешься. Просыпаешься и опять блюешь в тазик. Опять собака. Блюешь уже на собаку. Она смотрит и молчит.
(Польша. Мне 20 лет)
...
Просыпаешься - на тебе две голые деуки спят. Справа и слева. Все руки отлежали. Вообще не помнишь, кто это и зачем. Через минуту вспоминаешь, что они меня вчера от простуды личили согреванием.
(Мне 20-22 года, не помню)
...
Просыпаешься - на тебе две девки спят. Одна голая, вторая частично. Вспоминаешь, что одна из них твоя девушка, вторая её подруга. Понимаешь, что ...хуйня вчера была. Все перебрали и можно стать многодетным отцом.
На одной из них женился.
(Мне 18 лет)
...
Встал, покормил котиков, покормил собак. Почесал жопу. Включил телефон и получил 100500 тупых открыточек С Новым годом. Еще раз почесал, где чешется, налил вискаря и ... ничего.
(Мне 48 лет)