Утренняя звезда

Промозглым ноябрьским вечером пришла беда, откуда не ждали. Дочь- красавица перестала отвечать на звонки. Жена, тоже всё ещё красивая, обзванивает одноклассников, друзей, подруг. Никто не колется до поры до времени, потом появляется ниточка, или, если кому нравится больше- зацепка. И вот мы едем из спального района в центр. Хата в строении барачного типа на задворках красной линии. Туса в полном разгаре. Хедлайнер - молодой упырок с квадратной, как в Майнкрафте, еботиной с выколотыми циферками над узким глазом. Очень хочется дать ему люлей, просто так, по определению. Но сдерживаюсь, веду корректную беседу, потом забираю дочь и еду домой.

Прошло несколько лет. Занимаясь заппингом, нарываюсь на передачу, в которой уже знакомый мне утырок, одетый во всё женское, получает какой-то ништячок от таких же, как он. Это была не « Утренняя звезда» с Юрием Николаевым . Это был шабаш фриков, на котором румын из « Брата-2» заявил : я мухожук.

Что бы там не трендела

моя всё ещё красивая жена- я хороший отец. Спас дочку, вступившую на кривую дорожку.