Утренний квест.

Выхожу сегодня утром, рядом с моей машиной стоит 10ка и сигнализация у нее пищит коротко, так как обычно срабатывает когда случайно задеваешь машину, но пищит без остановки.Сажусь в машину, нажимаю кнопку Start engine.
Мне в ответ:"Ключ не обнаружен".Нажимаю еще раз-тоже самое, пробую еще раз 10- не заводится. Достаю ключ из кармана, а на нем лампочка мигает в такт 10ке. И тут до меня доходит, что обратная связь на сигналке 10ки на той же частоте что и ключ стандартной тойотовской сигналки, и постоянно срабатывая работает как глушилка.
Через минуту мне в голову приходит 1я гениальная идея- завести тачку с подзавода, потому что не стандартная сигналка в моей тачке работает нормально. Нажимаю кнопку подзавода, слышу характерный звук срабатывания, загораются фонари и.... ничего не происходит. После пары попыток мне в голову приходит 2я гениальная идея-заставить сигналку 10ки нормально сработать, что бы она перестала спамить предупреждения. Пошел попинал колесо, сигналка 10ки завизжала. Сел в машину завелся с 1го раза и уехал. HappyEnd.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
яннп
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Возле машины автора поста стояла десятка, которая коротко пищала постоянно, отправляя на брелок владельцу уведомление, что её, как будто, слегка задели. Причём, отправляла на той же частоте, на которой работает ключ сигналки автора поста, то есть, соседняя машина глушила его попытки завести свою. Поэтому автор попинал по колесу десятку, она начала визжать нормально, частота сменилась, он смог завестись. Так понятнее?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Капитан. Ты всегда во время
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсосите!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне, в оригинале на английском звучит более искренне)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Eat a dick.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку