Утренний кофе

Утренний кофе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

я примерно так же пью кофе, ибо когда я это делаю все еще спят.

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, ради кофе встаю раньше всех, ибо: мам, мама, Мам, МАААААМ!!!!
раскрыть ветку (27)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а как вы это переносите? Я не для ругани, мне правда интересно, у меня нет детей. Я вот даже смотрю на картинку или читаю ваш комментарий, у меня начинает подгорать. Представляю, каково это слышать постоянно. Как справляться с раздражением?

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Афобазол пью.. а так стараюсь абстрагироваться.. да, свои дети тоже порой бесят и это нормально.
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, мне сегодня рецепт на фенибут дали, а еще Ламбруско или Ганча по выходным :) а вообще иногда это просто в фон превращается, и если игнорировать, само замолкает :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу - чужие дети так не бесят, как порой свои. Особенно в возрастные кризисы или в подростковом возрасте
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, меня свои как раз не бесят, им можно все вполне доходчиво объяснить, а вот чужие ,воспитанные иначе, дети порой просто капец как вымораживают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На этот случай я вспоминаю замечательную заметку про 'все бывает в последний раз', и вот осознание того, что действительно все когда-то заканчивается и этого не вернёшь, придает мне стабильности..
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё это ж ваши дети, ну то есть наши)) Это как даже не знаю с чем примерно сравнить... вот вы свои ногти подстрижете и понесёте спокойно в руке до мусорки, а чужому человеку даже смотреть на обрезки неприятно будет, не говоря уже чтоб прикоснуться.

Ну и успокоительные)))

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое прекрасное сравнение, надо запомнить :)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, каково это слышать постоянно. Как справляться с раздражением?
Лично я у психиатра беру рецепт на вкусненькие таблеточки. С них дико рубит и клонит в сон, но хотя бы не хочется убивать.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же работать, если всевремя хочется спать. Я как то начала принимать успокойтельные, но меня так рубило, что пришлось отказаться от этих волшебных таблеточек .

Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну постоянно на них сидеть тоже такое
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно? Из за раздражения на детей пить таблетки по рецепту ? Это ж пиздец
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше терпеть и дойти в итоге до психушки?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не подумайте , я не тот человек ,который не верит в депрессию. Просто я не могу понять что должен сделать ребенок что бы родители начали пить рецептурные препараты . Может быть лучше грамотная терапия ,которая научит выстраивать отношения с детьми ?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дети являются скорее не причиной, а следствием родительского раздражния. Просто проблемы на работе, с супругом, финансовые неурядицы, кредиты и т.п. не бегают вокруг тебя и не шумят, не пытаются обратить на себя внимание. Но они постоянно давят на твое психическое равновесие. А дети являются спусковым крючком. И вот чтобы не сорваться сейчас я пью лёгкие успокоительные. Не из-за того, что меня бесят мои дети, а чтобы мои переживания не вылились на самых любимых и близких.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже рубило, врач выписал более современные - и бодрость и либидо вернулись

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос конечно не мне, но можно я отвечу . Меня вобще ничего не бесит , я спокойно пью кофе, пока мелкий играет . Спокойно хожу в душ и не пью афобазолы и все такое. То ли мне с ребенком повезло , то ли с психикой. Просто хотела сказать что не у всех с появлением детей происходит адовый пиздец в жизни )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за ответ))) Определенно, вам повезло, с ребенком или психикой или сразу и с тем и другим) Вообще я хожу на маникюр к подруге, у неё тоже девочки обычно сами играют, разок только было, что младшая девочка к нам ворвалась. Думаю, многое зависит от характеров родителей и ребенка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники-затычки и смотришь пантомиму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно) классный ник
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дело привычки. У вас подгорает, потому что нет привычки ко всему этому)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С сестрой, когда она родилась, сидела в основном я. До сих пор нервный тик, когда вижу такие картинки, а я ведь даже грудью не кормила хD детей вообще не хочу
1
Автор поста оценил этот комментарий
С сестрой, когда она родилась, сидела в основном я. До сих пор нервный тик, когда вижу такие картинки, а я ведь даже грудью не кормила хD детей вообще не хочу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое значение имеют здесь два фактора. Это был не ваш ребёнок, да и сами вы были скорее всего реьёнком на тот момент, не имели достаточно эмоциональной зрелости. Сочувствую, что ещё сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, да)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все проще, я замучившись пить кофе, как на картинке, своих приучила к тому, что это мои десять минут и я имею на них полное право.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я моюсь ночью или в 6 утра. Наслаждаюсь тишиной, теплом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку