Дубликаты не найдены

Отредактировал awkwardSilence 20 дней назад
+343

Детки — это радость!!!11 Грех такие картинки вывешивать !Зачем ???Вам больше заняться нечем ?Трое деток в семье — это втройне радость !!!!!

раскрыть ветку 136
+278
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+180

Палитесь. Орфографических ошибок не хватает.

раскрыть ветку 10
+55

А ещё подобные каменты не набираются с клавиатуры, так что в них не может быть ошибок вида "!!11"

Ну и эмодзей нет, непростительно.

раскрыть ветку 9
+117
Ещё и кофе пьет, ты посмотри! Кормящая мать!! Вари гречку без соли, воду пей, дитятке же все попадёт через молоко!! Кококо.
ещё комментарии
+100
Да радость, но картинка чистая правда. Пока дети были маленькие, то я несколько лет не могла спокойно поесть.
однажды я приехала в гости к маме, младший был у мужа, а старшим раздали планшеты, а мне дали чай и пирожное....и никто меня не дёргал и не торопил..... это был кааайф.
раскрыть ветку 53
+65

На мой день рождения, когда собралась вся моя большая семья, муж раздал торт всем, кроме меня. На мой вопрос, он ответил, что дети все равно не съедят весь торт, а только поковыряются, вот как раз и доем. Зачем же еду переводить? А себе отдельный кусок положил. Он даже не понял, что меня так обидило.

раскрыть ветку 15
+26

Ну, дети взрослеют, и уже не будут дёргать и мамкать-папкать. Проблемы будут другие, но спокойный завтрак, обед, и нахождение дома будут вполне реальны.)

раскрыть ветку 17
+31

И никто, никто блять, кроме женщин и небольшой кучки мужчин, не понимает, что это не только радость. Тут с одним заебываешься. Приводишь его в школу, потом со школы на кружок, потом в 6 вечера тащишь его домой, по дороге успевая закупиться 10 кг продуктов (я реально взвешала один раз). И еще уроки делать!! Ъуъ ъуъ ъуъ!!

А в это время папка его лежит на диване, тыкает пальцем в кнопки пульта и, почесывая пузцо, расписывает, как устал бедняжечка.

А ты в это время с вскипевшим мозгом одной рукой делаешь уроки, второй готовишь, третьей прибираешь бардак, оставленный после всех оболтусов.

Реально, тот, кто пишет, что куча детей это счастье - блаженные, либо это папка этих детей.

раскрыть ветку 8
0

Однажды...

Дату хоть записали?))

раскрыть ветку 1
0

В чем радость то? Ха...

-5

Теперь вы понимаете, что устраивают женщины мужчинам, когда вступают в "серьёзные" отношения. Теперь вы представляете какого мужчинам от ваших каприз. Только с появлением детей женские капризы никуда не уходят. И мужчины к взрослому "ребёнку" добавляются маленькие дети.

-10

Кагбэ, при проснувшихся детях папе хрен бы достался, а не пирожное. Так что картинка- враньё.

-20

Детей любого возраста можно приучить тихо сидеть в уголке и не высовываться)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+18

Хуетки. Спасибо за внимание.

раскрыть ветку 2
+21

Это называется "обсценная лексическая редупликация". Благодарю.

раскрыть ветку 1
0
А я знатно поржал. У меня трое - так оно и есть.
0

Если бы не твой ник, я почти поверил бы в искренность этого коммента.

-7
У вас видимо детей нет
-55
а в чем грех то в картинке?
этожеж правда. у меня трое детей: жена встает в 6, будит детей, завтракает их же, одевает, расчесывает, заплетает, собирает/проверяет портфели в школу/садик. я просыпаюсь в 7-20 умываюсь, пью кофе в 7-30 мы с детьми уезжаем.
раскрыть ветку 19
+53

и вам не кажется что это немножко ненормально?

ещё комментарии
+8
А потом на работу выезжает? Или спать ложится?
+2
Жена в декрете или работает?
+1

Как все таки заебись что у меня жена нормальная))))

-80

ыыыы дети нинужны чайлдфри впирёд!!1!! Бесят такие недоразвитые как ты.

раскрыть ветку 5
+28
Это сейчас серьезно отреагировал на такой явный сарказм?
+2
ещё комментарии
ещё комментарии
+71

@moderaptor, сиська! :)

раскрыть ветку 17
+9

Блин сделайте наконец комикс о том, что он делает днём и что делает она

раскрыть ветку 3
+35

Я уже 4 года в декрете. Двое детей с разницей чуть меньше двух лет(в сад старшая не ходит, не дали пока). Самое тяжелое не то, что делаешь, а то, что не видно результата своей деятельности. Убралась - через 20 минут бардак. Приготовила - поели и снова пустой холодильник, простирала, погладила - снова куча белья в корзине. Бегаешь по кругу, а толку ноль. Ну и социальная изоляция, конечно. Посидели бы вы дома, когда единственное, что слышишь: "Мамамамама", "Я покакала!", "Есть хочу", "Сказкусказку", "Давай поиграем".

Человек, конечно, существо адаптивное, сейчас уже более-менее, но первые полгода шайба конкретно свистела.

Просто уедте в лес, где никого, и поживите в сторожке 2-3 месяца. В одного. Посмотрите на себя со стороны, как скоро будет дефицит общения. А если к этому добавить недосып(пока младенец - это норма, потому что ребенок кушать просит каждые 2-4 часа), постоянное фоновое напряжение (не творят ли дети что то запрещённое. Потому что если затихли - творят), бытовое по кругу. После этого вопросов, почему женщины заебываются станет чуть меньше. Усталость не только физическая бывает, но и моральная, эмоциональная.

Ну и Никогда за всю историю молодые матери не оказывались в одиночестве с ребенком, когда чаще всего и детей то до своего материнства видели только на картинках и в рекламе

раскрыть ветку 2
-2
"Глааааазааааа!!!" ©
-91

Меня как то заминусовали за упоминание модератора всуе. Сказали что вообще банить таких надо. Так что вы осторожнее будьте.. ))

раскрыть ветку 11
+59

А я модератора и не звал, присмотрись :)

раскрыть ветку 4
+2
В призывном комменте рейтинг не учитывается
-24
Харе дрочить
-47
Тут закон ауе, не по понятиям звать модератора
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+11

я примерно так же пью кофе, ибо когда я это делаю все еще спят.

раскрыть ветку 28
+14
Дааа, ради кофе встаю раньше всех, ибо: мам, мама, Мам, МАААААМ!!!!
раскрыть ветку 26
+41

Слушайте, а как вы это переносите? Я не для ругани, мне правда интересно, у меня нет детей. Я вот даже смотрю на картинку или читаю ваш комментарий, у меня начинает подгорать. Представляю, каково это слышать постоянно. Как справляться с раздражением?

раскрыть ветку 24
0
У нас все проще, я замучившись пить кофе, как на картинке, своих приучила к тому, что это мои десять минут и я имею на них полное право.
+1

Я моюсь ночью или в 6 утра. Наслаждаюсь тишиной, теплом.

+7

мааам.... маааам.... маааам... мааааам...

+11
Вокруг мужа мухи какие-то странные летают.
раскрыть ветку 3
+19

и вокруг матери 

+5

Просто он сладенький

раскрыть ветку 1
+4

Серега, ты штоле?

+18

Пфффф...зачем так страдать)) Я, например, просто свой утренний кофе пью в обед, когда у сына дневной сон 🤣

+20

Держи лайфхак.

раскрыть ветку 25
+150
Вот так проще
раскрыть ветку 8
+54

А так надёжнее.

раскрыть ветку 4
+5

Нахера детям презервативы?

-31

Нет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

моя единственная идеальная дочь и спать,и есть,и пить,и жить мне даёт

раскрыть ветку 1
+3

Единственная...

-35

Курпатов назвал это цифровым слабоумием.

раскрыть ветку 13
+50

Это просто дети смотрят мультики. Не думаю что Курпатов против того что бы дети смотрели мультики.

ещё комментарии
+11
Ну если Курпатов назвал...
+3

Можно же обучающие мультики ставить.

ещё комментарии
+3
Я думаю, что человека с такими категоричными заявлениями вряд-ли можно назвать очень умным
ещё комментарии
+29

п*здец как много ******** в комментариях)))

Ребят, это ирония. Юмор. Смешнявочки! Машаня крутая

раскрыть ветку 4
+8

в каждой смешнявочке мизерная доля смешнявочки, даже если Маша крутая

+2

г*сп*д*, н*х** ст*льк* зв*зд*ч*к

*дн*кл*ссн*к* бл*дь к*к**-т*

0
И один из них это ты)))
-4

@moderator, пункт 4 правил сайта, оскорбление группы пользователей.

+2

Напомнило

+10
Да уж до хуя таких "детки радость" нарожавших толпу и потом понимающих, что теперь своя жизнь как минимум на ближайшие 10 лет дно
раскрыть ветку 16
+42

А кто-то всерьез рассказывает, что пизда своей жизни наступает после детей?
Нет, блядь, везде только "Дети -- щастье", "ой, нечего негатив собирать".
Мне повезло, что я сознательно не хочу детей и догадываюсь, исходя из чужого опыта, что дети -- это конец моей эгоистичной и немного гедонистичной жизни. Но если я попробую кому-то об этом рассказать, мне приведут приблизительно миллиард контраргументов и приблизительно никто со мной не согласится.
А потом "а что ты хотела, это же дети", "все так живут, нехер ныть".

раскрыть ветку 15
+45

я рада, что о материнстве стали говорить без прикрас. Рада, что подруги, которые стали мамами, в открытую говорят, что да, тяжело, да, пиздец, да, сиськи изгрызаны в кашу и на письке месяц больно сидеть. Сейчас наоборот, как мне кажется, уходят эти розовые сопли о младенчестве и материнстве, и меня это  радует. А радугой по детям и "дети-щастье" в основном срут люди старшего поколения, но их уже не переделать, так что не обращаем внимание

раскрыть ветку 1
+21

Лет до 5 действительно вашей жизни и не будет(( у меня один ребенок и я совершенно точно не хочу больше, да и детей вообще не очень жалую. Так мое честное мнение вызывает бурю эмоций, особенно у родителей двоих и более детей, родственников и прочих мимокрокодилов.

раскрыть ветку 2
+6

Ага, в группе щастье материнства)

раскрыть ветку 2
+2

Вы, наверное, молодая еще.) Комментарии скоро кончатся. Мне 35 и где-то года в 32 всех вдруг перестало волновать, почему я не хочу детей. Никто больше не спрашивает и не спорит, на мне поставили крест) Так что это ненадолго.

0
конец моей эгоистичной и немного гедонистичной жизни

Некоторые заводят детей, потому что такая жизнь уже осточертела....

раскрыть ветку 1
0