Утренний кефир

Вдогонку посту про утренний кофе https://pikabu.ru/story/utrenniy_kofe_6827461


Загодя купил пакет кефира (которому уголок надо отрезать) и сунул в холодильник. Утром в полудреме достаю, начинаю трясти чтоб по-однороднее был. Как следует тряхнув раза четыре понимаю что пакет открыт. Наверное жена захотела на ночь хлебнуть полстакашки. Я в кефире, пол в кефире, холодильник и стены тоже в кефире. Еще полчаса все это вытираю, мою голову и глаза, матерюсь, опаздываю на работу. По пути с работы покупаю другой пакет. Дома после ужина жена спрашивает чего тряпки все кислятиной воняют? "ААА!" - говорю- "это ты вчера кефир открыла и не сказала? Ты же знаешь что я по утрам тупее барана. Короче показываю тебе. Я утром достаю пакет ( достаю второй пакет), и начинаю его трясти (трясу)" ... Пффф...жена (с отвисшей челюстью) в кефире, я в кефире, стены, пол, кот - все сука опять в кефире. Она его опять открыла.(( Мне нужен отпуск

58
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в муке, рука в муке, ж..а в кислом молоке.  А зачем ты тряс второй кефир? Через рот сказать не проще?

Но за ржаку спасибо, не одна я значит,  голову забыть готова. ..

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб наглядно показать

так сказать - излить посильно свою боль

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
кот - все сука опять в кефире

Думаю, что кот был не в обиде.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

его котейшество был оскорблен до глубины рыжей души. Ретировался под диван откуда был с воплями вытащен для протирки

4
Автор поста оценил этот комментарий
похезали
Какой диалект?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не люблю это слово

вздристнули лучше

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я в кефире, пол в кефире, холодильник и стены тоже в кефире.

Да ну? Точно в кефире?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

точно кефир... пискаревский

23
Автор поста оценил этот комментарий

Уголок 2 раза загибаешь и прищепку ставишь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

благодарствую барин за ум-науку)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О_о походу вы нашли друг друга с заказчиком.
Плесень вместо нормального мха, с её спорами и отвратительным видом. И вы, додумавшийся до аналогичного. Круто :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ничего вы не понимаете. Это модно сейчас. По крайней мере в питере. Собираются люди в отпуск, перед этим намазывают кафель в ванной сметаной и в саму ванну заливают литров 40 молока. И валят себе недельки на три в турецию. Возвращаются  - а в ванной комнате красота цветет повсюду. А само корыто полнюсенько сыра дор-блю. Черпай да хавай. Вот тебе и импортозамещение. Вот и чудненько

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь "я тупее барана по утрам", но повторяешь ту же ошибку уже не утром. Вывод?)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А после трудового дня я просто нерубящий олень зачастую. Вот как щас
11
Автор поста оценил этот комментарий

У моего мужа тоже на днях мгновенная карма произошла. Я обожаю томатный сок, а он терпеть не может. И вот заходит на кухню - я второй стакан сока допиваю. Начинает меня гнобить - мол, как можно пить эту гадость.. да это не сок вообще, а хрень полная.. Я молча мою стакан и иду в зал. Оттуда слышу дикий его вопль.

В общем - сок я поставила рядом с остальными ( вишня, гранат, лайм). И он нечаянно налил себе его в стакан с коктейлем. В общем - перевел в итоге остатки вискаря, поскольку пить его одновременно с вишневым, лаймовым и томатным соком он не смог. И главное - тоже почему-то меня стал обвинять, что перепутал коробки с соком. Даже пригрозил никогда больше мне не покупать томатный сок.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не люблю томатный сок. Но вот интересно - у меня в самолетах возникает дикое желание выпить именно томатного сока что я и делаю сразу по два стакана. Кто может объяснить?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ж..а

Жена, Жека или жопа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто у тебя получилось

155
Автор поста оценил этот комментарий

кефир тебе нужен с крышечкой закручивающейся

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он не вкусный

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да прямо же сам написал: она открыла, а он с утра, видите ли не проснувшийся. А она его не предупредила.
Короче, бедная женщина...
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ой беднаяяя) сирота просто таки)