"Утилизация России". О характере инфляции. ДЛИННОПОСТ

Вчера наблюдал веселую дискуссию вот тут -http://pikabu.ru/story/_1474157 . Дискуссия задела за живое. Решил сделать что-то типа ответа.
&quot;Утилизация России&quot;. О характере инфляции. ДЛИННОПОСТ Вчера наблюдал веселую дискуссию вот тут -<a href="http://pikabu.ru/story/benzin_dorogoy_1474157">http://pikabu.ru/story/_1474157</a> . Дискуссия задела за живое. Решил сделать что-то типа ответа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Информативный пост. Автор - голова. Если бы я стал президентом России, взял бы тебя Министром экономики. Однозначно.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
осталось тебя сделать президентом России=)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело за малым. Когда начнем? =))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
лет так через n-цать. пока народ заебут своим воровством и похуизмом.

между прочим, подобная хуита ввиде "нам плевать на ситуацию в нашей стране" судя по всему отличительная черта славян. в братской украине такое же жульё и ворьё
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне, так у нас выборов в 2018 уже не будет. Если США через пару лет объявят дефолт, то точно точно выборов не будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком смысле не будет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я опасаюсь революционной ситуации. Можете называть меня алармистом, но сейчас повторяется траектория 80-х годов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет, будет. Как только всех и окончательно заебут власти.
Автор поста оценил этот комментарий
Наступит анархия, ведь всякая власть от дьявола, это еще Иисус говорил!
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане та же хуйня
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебя не устраивает в Казахстане? На данный момент Казахстан сидит гораздо лучше чем Россия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь внимательней. Я ответил на коммент "нам плевать на ситуацию в нашей стране" судя по всему отличительная черта славян. в братской украине такое же жульё и ворьё".
Казахстан может сидит и лучше, но жителям нашей страны тоже будет насрать, если страна будет в глубокой жопе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть-чуть не так=) У русских и казахов разное мировоззрение. Русский - есть дом, есть еда, но вот во власти коррупция, тут дорога не подчинена, ах как всё плохо.
Казах - есть дом, есть еда. Во власти коррупция, отлично и ментам взятку дадим и в больнице быстрее помогут. Дороги разваливаются, возьмём джип подороже и ЕЕхууу на Иссык-Куль!=)
Автор поста оценил этот комментарий
В братской Украине была революция, хоть это мало к чему привело. И еще в братской Украине есть шанс сменить власть в 2015ом.
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, почти в каждом посте, в котором говорится, как плохо жить в России, в топ-комменте написано что-то вроде "да задолбали нытики, валите заграницу, у нас все отлично, путин если не молодец, то как минимум лучше его нету", и куча поддерживающих данное мнение, еще и графиков приведут. (сам не из России, поэтому судить не стану)
Автор поста оценил этот комментарий
дело осложняется тем, что Серега из славного города-героя Бреста)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, нам нужен мир... желательно весь =))
Автор поста оценил этот комментарий
Нормуль. Я по упрощенке российское гражданство получу. Коротко о себе: женат, без вредных привычек, после избрания меня президентом планирую включить введение наказания плетьми для чиновников всех уровней. Предлагайте еще идеи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще пара идеек для повышения эффективности управления:
- От 10 до 15 лет ректальной каторги за хищение госимущества в особо крупных размерах;
- Ежегодная добровольно принудительная децимация депутатов федерального собрания;
- Полугодовые курсы трудотерапии в лечебно оздоровительных лагерях типа "бухенвальд" для сотрудников МинЗдрава и МинСоцразвития.

З.Ы: что-то я увлекся =))
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нам не хватит, чтобы проплатить выборы :(
А вообще, давно пора в правительстве проводить кардинальную смену состава, слишком долго они сидят на своих постах, а специалистов на замену им никто и нигде не готовит.
Набирать надо народ лет 30-35, которые уже разбираются в политике, экономике, у которых свежий, ничем не засоренный ум, потому что они еще способны на свежие идеи, какие-то нестандартные ходы.
Автор поста оценил этот комментарий
Любой выпускник любой экономической академии знает это. Другое дело что многие из этих выпускников ни разу не были на парах, а так, это общедоступные вещи которые рассказывают на микро и макро-экономиках.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку