Утилизация LADA LARGUS при помощи MAN бензовоз

Краснодар. Утро. 9е марта. Восточный обход. Спуск с горки на уральской перед Знаменским
начинаю притормаживать перед пробкой. Музыка. Отличное настроение. и тут...

сильнейший удар в заднюю часть автомобиля.

Очнулся в багажнике упершимся в заднюю ( пятую )дверь головой.

Из обрывков сознания это ощущение , что автомобиль крутился вокруг свое оси..

Все какое то ненастоящее и происходит не со мной..(((
на самом деле это я в раскаряку летел назад. На потолке остались следы от обуви..
От силы удара и инерции спиной сломал ( согнул назад ) спинку водительского сиденья.
Первые действия после того как пришел в себя.. пытаюсь пошевелить пальцами ног - ура.. шевелятся. Сжимаю булки. Ура. Сжимаются. Далее тест рук шеи головы.. все слушается..
тут уже набежал народ.. помогли вылезти.. Целый..Целый Целый. Слава Богу!!
От госпитализации отказался. Прошло уже 4 дня.. спина побаливает, быстро немеет..
Но боль заметно уходит.. ежедневно.
Водитель МАН сказал, что понесло на скользкой дороге.. по мне так он и не пытался тормозить.

Думаю, что залип в телефоне...Вину сразу признал.. 

Жаль хозяина Мазды.. Его машине тоже прилично досталось.. Отбросило меня по инерции

( ох уж эти законы физики..) на него.

У Ларгуса из целого левая фара и капот , двери передние.. Подушки не стрельнули..Двигун вырвал правую подушку привод.. вылилось масло .. по мне так ларгусу аминь..
Страховая пришлет переговорщика во вторник..( Каско полное ) послушаем..


ОООчень прошу. Возможно у кого то есть запись этой аварии. В инете я не нашел..
9е марта восточный обход Краснодар. Авария 4 машины.

Утилизация LADA LARGUS при помощи MAN бензовоз Авария, Краснодар, ДТП, Длиннопост, Свидетели ДТП
Утилизация LADA LARGUS при помощи MAN бензовоз Авария, Краснодар, ДТП, Длиннопост, Свидетели ДТП
Утилизация LADA LARGUS при помощи MAN бензовоз Авария, Краснодар, ДТП, Длиннопост, Свидетели ДТП
Утилизация LADA LARGUS при помощи MAN бензовоз Авария, Краснодар, ДТП, Длиннопост, Свидетели ДТП