Утеря документов

Уважаемые пикабушники и пикабушники, прошу помощи.

Мой тесть вчера 09.11.2023 в г. Ярославль, потерял документы: паспорт, СНИЛС, полис ОМС и банковскую карту. Он и так полуслепой, зрение, наверное, -500. Он поехал в клинку Real eyes, где ему удалили хрусталик и вставили искусственный.

Возможные места утери:

1) Заволжский район, Школьный проезд 9

2) Дзержинский район, Тутаевсеое шоссе в районе третьей детской больницы у клиник Real Eyes.

Ориентировочное время: 12:00 - 13:00

Контакты:

8(920) 117-65-85

8(930) 101-46-66

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Разместите объявление в соц. сетях в местных группах , в телеге в местных группах .Ещё, наверно, в Ярославле есть бюро находок или типа того. С другой стороны , если потерян паспорт, там же есть прописка и ,возможно , что нашедший документы, все -таки попробует сам с вами связаться

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю... Я уже написал в три самые популярные группы в вк с просьбой о размещении, но посты так и не появились. Прописка-то конечно есть, но уже вторые сутки пошли, а ответа нет.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бойфренд еще в конце 90-х как-то оставил документы на крыше машины и уехал. В т.ч. и паспорт с пропиской. Документы он получил обратно через полгода примерно, когда уже все давно восстановил. Где они все это время были, так и осталось неясно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сейчас уже не то время. Сегодня условно одну цифру от серии паспорта засветишь и ты уже "ипотечник".

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этой точки зрения нужно срочно идти в полицию и заявлять об утере. И брать подтверждение, что заявление принято. Карту блокировать и перевыпускать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Карту заблокировали ещё вчера.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с комментарием, необходимо сразу подать заявление в ОВД о потере документов, как говорится береженого БОГ бережет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потерял недавно права паспорт снилс.

1)заявление в МВД что утеряли, иначе если кредит возьмут то без шансов открестился

2)восстанавливают чет за неделю полторы паспорт, вообще не проблема.

3)снилс теперь электронный и зелёной карточки больше нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А там были наличные деньги? Если были, можно завтра с утра начинать восстановление документов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, налички не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку