Усята

Раки в нашем доме теперь зовутся "усята" (креатив дочери). Сейчас принес полкило, высыпал в ванну, Даша наблюдает и сопереживает. Долго думал как их варить теперь, дочь-то подружилась. Но бабушкина кровь сыграла. "Я хочу съесть вот этого и вон ту дочку!". Варим, короче, трагедии не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, потребовалось всего пять комментариев чтобы до тебя дошел вопрос заданный в первом. Печальная статистика, ну да ладно.
На самом деле печальнее то, что ты все равно на него не ответил.
"Сатира"? Ты хоть погугли что такое сатира прежде чем нести очередную хуету. Малая сначала сопереживала а потом ей стало похуй - ну нихуя ж себе "сатира".

И да, давай, рассказывай какой ты охуенный и как ты полгорода по айпи вычислил и всем ебала набил.
Адекватности тебе это не прибавит.
Как и не ответит на заданный в самом начале ветки вопрос.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже почти слышу треск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хер разницы.
Дебильного контента и пользователей выкладывающих и одобряющих подобное тут валом. В "горячем" шутки про члены и "перлы" с женских форумов.
Кармадрочеров типа тебя, меряющих качество поста его рейтингом -тоже навалом.

Только адекватности это тебе не прибавляет.
Как и не отвечает на заданный в самом начале ветки вопрос.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом посте содержит юмор, я тебе объяснять не буду. Здесь жизненная сатира, формулы нет. Ты можешь брызгать слюной сколько угодно, но заметь что всем плевать. И дело не в карме. Ты злой и крикливый юноша, который свои косяки возмещает вонью в интернете. На днях подобный был мной знатно отп**жен и тут же поменял мнение. Ты просто уйди.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у записи 889 плюсов на этот момент. Пора тебе валить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ответ на прямой вопрос ты так и не в состоянии сформулировать? То есть ты сам понимаешь что запостил хуету? То есть ты переводишь стрелки и гордо заявляешь "мне похуй", только чтобы вякнуть что-то в ответ -типа "последнее слово за мной, я охуенен"? Было бы тебе похуй, мой неадекватный друг, ты бы вообще не стал отвечать на мой коммент, так что не пизди.
Избавляться от синдрома вахтера тебе уже поздно, так что даже не знаю что тебе посоветовать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаха!)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснить тебе почему доебываясь к моим постам ты нихуя не оправдываешь бесполезность своего или сам додумаешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сейчас все красочно объяснил пунктуацией и матом. Не читай мои посты, минусуй, мне фиолетово абсолютно. А синдром вахтера это плохо, так и мудаком недолго стать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Что блять в этой истории смешного или информативного? Нахуя это на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что информативного в перепосте Лебедева и новости о взломе ЛоЛа? Не воняй, себе в блог смотри.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даже не вздумай заводить кошку или собаку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот, кошка и крыса уже присутствуют. Любимы и обожаемы.
показать ответы