Уступите мне место

Навеяло :

https://pikabu.ru/story/ne_khotite_ustupit_mne_mesto_5428221

Сижу так же как герой поста в общественном траспорте ,в наушниках  смотрю в окно, тут меня кто-то трогает за плечо я поворачиваюсь, стоит женщина лет под 40, нормально выглядит,руки ноги на месте, хорошо одетая и на вид вполне здоровая и просит уступить ей. Я человек неконфликтный , да и сразу не додумаешься что сказать, вообщем уступаю даме. Стоя рядом с этой женщиной всё хотелось спросить, а что у вас такого болит и в каком месте вы такая старая,что я должен вам уступать, не спросил. Взбесила она конечно меня знатно. Ну да и хер с ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в её действиях. То, что автор не нашёл в себе смелости уточнить обстоятельства, не делает женщину злодейкой. Есть масса причин, по которой ей могло потребоваться сесть - вдруг она почувствовала себя неважно\травмирована\вообще инвалид.

Или же в посте есть недосказанность, или автор показывает себя не с лучшей стороны своей необоснованной агрессией

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню как решился после пятничной попойки в срочному вызову в субботу на работу с бодунища на маршрутке съездить.

на полпути вылез и обрыгал тротуарный куст желчью.

сердобольная тётушка-прохожая спросила "вам плохо?" и протянула бутылку минералки.


я то конечно - свинья, но вера в человечество ещё осталась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку