Уступать ли место старшим? Выскажу свое мнение раз уж пошла такая пьянка.

Раньше всегда уступал место пожилому поколению так как аля воспитание) Но Когда я перестал слышать слово "спасибо" меня это начало убивать... да я начал чувствовать что это теперь воспринимается ни как знак хорошего тона от молодого поколения а как должное.... Пффф я заплатил такие же деньги и совдепоское поколение, да из за совести и правил приличия я могу уступить место... я постою и не развалюсь, мне нет проблем постоять до нужной мне остановки,но когда это выходит на уровень потребительского отношения извините давайте до свидания... последней моей каплей стал подвид совдеповского поколения... да да да именно подвид потому ни уважения ни жалости к этому существу я не мог чувствовать... и так о главном... заходит в автобус существо лет таки 50-55 и выгоняет меня с моего места хотя в автобусе было навалом свободных мест что я собственно и сказал, так это существо говорит мне это место нравиться и наглым сцука образом пытается сесть на меня..... ну я собственно прифигел с этой ситуации и оттолкнул пристарелое существо и вежливо попросил не вторгаться в мое личное пространство на что услышал возмущенные вопли этого существа.... в итоге мне это все поднадоело и мне пришлось сказать ей что она в общественном месте и поведение быдла в автобусе не уместно.... в итоге она села на свободное место а на следующей остановке я уступил пожилому дедульке и в ответ все таки услышал спаибо))) Так вот Уважаемые представители совдепа имейте совесть и уважайте то поколение которое еще хоть что то в вас ценит.... Места уступаю теперь только выборочно... но когда уступаю место и не слышу того же самого спасибо я тупо в наглую говорю этому пенсионеру что он позабыл о вежливости и правилах приличия и что в следующий раз я ему места не уступлю.... Можете назвать меня моральным утырком но я прав.... О да забыл... еще подходят существа из совдепа и в приказном тоне говорят что бы я встал... а хрен вам! Хрен я встану пока вы не научитесь вежливости!