Устройство вселенной Пикабу? Помогите решить вопрос.

Устройство вселенной Пикабу? Помогите решить вопрос. Мужчины, Женщины, Люди, Пикабу, Мир, Длиннопост

Я на пикабу человек новый, но быстро подсел на истории из жизни авторов что не снились писателям романов, милых котеяк, разоблачений мошенников и многом другой.

И вот однажды между рецептом утки в апельсинах и фото гаишника в бальной пачки меня посетила мысль (не то что бы она редкий гость в моей голове послужившая поводом написать этот пост)


Пикубу это целая вселенная со своими традициями, неписаными правилами, учителями, экспертами, пассивными участниками, токсичными персонажами (не без этого). Одним словом ковчег в океане под названием интернет.


Но если есть мир (а он есть) и он заселен разумной жизнью, то кто его обитатели ?

Люди что обитают на пикабу это?

Устройство вселенной Пикабу? Помогите решить вопрос. Мужчины, Женщины, Люди, Пикабу, Мир, Длиннопост

Люди что обитают на пикабу это?

пикабумчани или пикабумцы, а может пикабумщики


Мужчина в мире пикабу кто он?


пикабумец или пикабумщик, а может и вовсе пикабумен


Мы свами знаем что одно слово может дать крылья за спиной, а другое вогнать в деприсию на пару дней. Так и вижу как бедолагу мужа отчитывает жена " ТЫ букабумщина неотёсанное, даже не можешь отличить горячий пост от лучшего" или вот другая ситуация в той же паре " ты мой пикабумище, какой комент залепил! "

Устройство вселенной Пикабу? Помогите решить вопрос. Мужчины, Женщины, Люди, Пикабу, Мир, Длиннопост

Кстати о наших милых дамах. Вам огромный привет, но с Вами тоже не все понятно. Вы тут кто ?

Пицамбущица или пикабумица, а может пикабумиха :О


Нужно внести порядок в этот хаус в мире пикабу! И думаю только Вы сможете сказать кто прав.


А что если капнуть дальше в мир пикабу, Вы только представти сколько тут интересного! Например Пикабингуд который ставит дизы богатым, и лайкает бедных. Но это совсем другая история....


P.S. Вот на что способен великий русский язык и больной мозг, и художник из меня так себе, но я старался.