Установка камеры заднего вида

Установка камеры заднего вида Бентли, Машина, Видеокамера, Моё, Установка, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Я на свой полуседан ставил камеру сам, ничего сложного нет.

Камеру купил в виде рамки под номер, врезать не хотелось. Плюс от камеры вешается на плюс лампочки заднего хода, минус на ближайший болтик в крышке багажника. В рамке еще светодиодная подсветка номера, но она нафиг не нужна, через год диоды заморгали и умерли, отключил. Провода протянул до магнитолы по порогу. В магнитоле (мистери с экраном) специальный вход под камеру уже был. Цена вопроса 1800 рамка с камерой, рублей 100 провода, пивас себе с другом бесценно.

Штука полезная, гораздо лучше парктроников. До этого никак дочку не мог научить задом выезжать - какая-то боязнь неизлечимая была, сейчас параллельную парковку делает лучше меня.

Единственное, что плохо - в грязную погоду надо протирать глазок камеры, иначе плохо видно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что касаемо не штатных магнитол, это проще, к сожалению в бентли такую не поставить, а так я и написал что это самая простая установка

Что касаемо грязной погоды- позже расскажу про 2 варианта, которые решают эти проблемы

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлен что в бентли этого нет сразу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда следующий пост, будет про мерседес S класс 222)

Автор поста оценил этот комментарий

а вот сколько стоило именно на бентли вкатать камеру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажу так, что владельцу бентли более чем по карману)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поделись своими контактами автор??? много всяких вопросцев по поводу твоей наишикарнейшей работы )ну если не жалко рассказать конечно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скуп aleksandrov_egor или почта egor-ask@yandex.ru , там все могу рассказать подробно что, как и по чем)