Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Устами младенца,истина глаголет

Зову дочь на выборы, и погулять.(5 лет)
- Пошли погуляем, и на выборы сходим
- Куда?
- Выборы, там президента выбирают.
(Зависла немного)
- У нас же есть, зачем нам второй?
Тут уже завис, я. И ведь не поспоришь, жаль не добавила, чего зря деньги переводить.)

Автор поста оценил этот комментарий

А платно, за кого бы голос отдал?

Сомневаюсь, что сейчас голоса напрямую покупаются. Я предпочитаю получать прибыль от выборов иначе :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да то понятно. С выборов поиметь очень много можно, я про другое спросил
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Менял место работы, жительства и жену. Так что теперь я к выборам забесплатно не притрагиваюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А платно, за кого бы голос отдал? Я чего-то слишком много работал наверное, может даже и дебаты какие-то были, я чегото как-то пропустил. Единственное, помню что там 30 с чем то заявки подавали. Сегодня прихожу, думаю щас как дадут талмут, листать устанешь. А там их млять 4 по-моему. Даже почитал про каждого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Сам в таком был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему был?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена заставляет на выборы ходить? Тогда да, это логично, жену огорчать не надо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не заставляет, просит. всю жизнь на госслужбе, им там отчётность, посещаемость нужна и прочее. За кого то конкретно проголосовать ни разу не просила, им явка нужна. Так что все друзья, родственники, и хорошие знакомые кто тут живёт, очень ответственные люди. Не пропускают)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женился, 14 лет назад
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и узнала
В свои пять лет)
Что такое, 2-в-1...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком усложнили, она знает кто у нас президент, и что он есть. Просто спросила зачем нам ещё один. Про выборы а 5 лет не очень знает. А тут начинаются, скандалы и интриги, ну 2 в одном вообщем
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и че в итоге то? Дошел до выборов, или тут и сказочки конец, а кто слушал молодец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сознательно на них был один раз в жизни. Когда 18 исполнилось. (Потому что подарок давали), мне достался фотоальбом, как сейчас помню. В армии не спрашивали, привели строем, голосуйте. Но последние 13 лет, вообще на всех был. Даже на самых местечковых. (В р. п. Живу) не, ну а что, повзрослел ответственным стал)))
(здесь должен быть Каневский, с подписью. " ответственным конежно же никто не стал, но это другая история)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы к директору магазина задать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал
106
Автор поста оценил этот комментарий
Купите ей одну игрушку на 25 лет пользования и каждый раз объясняйие, что вторая не нужна эта же есть, а замените только если сломается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если та игрушка, ну к примеру, гантеля?
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Можно объяснить через аналогию с продуктами - дескать, ежели курица сгнила, то следует от нее избавиться и купить новую)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если только гнилые в магазине?
показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий

Почему великовозрастные родители "зависают" от слов пятилетних детей? Вы буквально расписываетесь в том, что не особо опередили этих детей по развитию своего интеллекта.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не великовозрастные родители, пишут всякую хуйню, и добываються до каждого слова? Заняться нечем? Климакс? Нужно с кем-то поругаться или что у вас в башке? Если вам вот интересно доебатся до каждого слова?
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

это анекдот еще про Брежнева с внучкой, но сейчас активно вспоминается и постится везде, И тут тег моё, чтош.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь правила
показать ответы
156
Автор поста оценил этот комментарий
Забрал сына со школы. Говорю, надо заехать, сделать свой выбор президента. Он заплакал, а ведь парень учится в одиннадцатом классе, и говорит, как ты можешь предать Владимира Владимировича Путина. И тут по радио заиграла песня, "Такого как Путин". Я не выдержал остановился, прям в левом ряду, вышел из машины и закричал, Путин президент миииира! Как вы уже надоели с агитацией.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы заебали, везде подвохи искать. Живётся то вообще нормально? Или на Пикабу только подвохи ищите?