Устала....

Мои головные боли начались ещё лет 25 назад... Пачками пила анальгин,спазган и т.д. ,только толку никакого! Походы по врачам,тоже не приносили ничего хорошего. Мучилась страшно и жизнь казалась адом,пока сама не поставила себе диагноз и в аптеке купила Сумамигрен для начала попробовать. Решила так-если поможет,значит точно мигрень и буду спасаться сама...т.к от врачей толку было мало. Выпила первый раз дозу 50 мг. И через 30 минут почувствовала себя человеком! Головная боль прошла! По началу меня мучали все побочки от суматриптана-в течении часа меня трясло~,обливалась потом,холодно, жарко,в груди сжималось все сильно и трудно дышать. Но это проходило быстро и было не важно) главное боль уходила. Сейчас таких побочек нет,но помогает мне только Суматриптан-Тева. И несколько лет пью без перерывов Серлифт и это мне помогает жить без частых приступов. Но...черт возьми....как же я все же устала от этих болей,от таблеток и ограничений в еде,физических нагрузках, эмоциях и т.д. с эмоциями вообще осторожно! Чрезмерная радость-мигрень
слезы-мигрень... я научилась не реветь,хотя иногда хочется,но уже не можется... говорят,что после наступления климакса,мигрень обычно совсем проходит! Жду и надеюсь😂😉
Желаю всем здоровья!)

Мигрень

85 постов716 подписчиков

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.