Устал жить

Это не нытье по поводу того, что мне не повезло по жизни и тп, просто хочется высказаться. 9+ лет пр*срал на лудку. В данное время завязал и идет уже 2 или 3 год реабилитации, начинал со всяких карточных и карточных игр в парках развлечений, потом уже пошли всякие букмекерки и тд и тп, но не об этом, сейчас по тихой работаю и закрываю свои долги, ну практически закрыл можно сказать, вот буквально 2 дня назад приехал с заработков. За то время, пока лудоманил растерял всех своих друзей, ни с кем не общаюсь, благо ни у кого в долг не брал из знакомых, но все равно, больно осознавать то, что к 26 годам ничего не добился, нет друзей и тупо про*бал все свои года впустую. Уже овер 10+ лет нахожусь в депрессии и последние 3-4 года вообще не хочу жить, но счеты с жизнью не хочу сводить, просто хочется исчезнуть, как будто меня и не существовало. Не знаю как это объяснить, чего-то не хватает в моей жизни, радостных моментов что ли, стоит 1-2 дня посидеть в своей комнате одному, как сразу впадаю в дикий депрессняк. Всякие прогулки и тп, помогают только в тот момент, пока гуляю. Сейчас сижу и пишу вот это и ничего нормально сформулировать не могу, тк голова вообще не варит. Короче, как выйти из этого состояния и привести свою жизнь в норму или сначала башку подлечить и потом остальное?