9552

Устал мужик

Сегодня после обеда коллега, мужик 42 года, детина 2.10 ростом прямо в офисе за рабочим столом расплакался и сказал, что больше не может так работать. Посадили его с коллегами в машину, отвезли в больничку, туда приехал брат коллеги-передали ему в руки. Чувак, как же я тебя понимаю. Держись.

Дубликаты не найдены

+1377

Знакомый рассказывал, мотался на север много лет. Вахта: месяц - там, месяц - тут. В очередной раз приехал туда, а там его напарник тоже из дома приехал, какой то загруженный. Ходит, ни с кем толком не разговаривает. Пару дней походил и в разгар рабочего дня подошёл к знакомому и говорит: "Пошли выпьём". Видно, что у человека что-то внутри прорвалось, захотелось выговориться. Знакомый отмахнулся, середина дня. Работать надо (он ремонтировал электронику). Говорит: "Давай позже, вечером. Не до тебя ща". Через час зашли в бытовку, а мужик повесился

раскрыть ветку 299
+587

В середине 90-х лежу себе тихо-мирно в больничке по своим болячкам, приходит мать: "там вася, нарик местный, тебя три дня искал, потом прям в подъезде перед нашей дверью повесился". Прошла уже такая хуева туча лет, а понять не могу, чего он меня искал. Я, кроме его имени, о нем ничего почти и не знала, с ним только здоровкались иногда.

раскрыть ветку 92
+752

Он любил тебя с первого класса, робел, боялся подойти и наконец-то собрался с силами признаться, но тебя не оказалось. Сердце разбито, жизнь не милав.

Вру.

Скорей всего ты последняя у кого он ещё не занял на дозу.

раскрыть ветку 75
+29
ЗдоровКаться- это по нашему
раскрыть ветку 1
+6
Может Вы были единственный человек, кто с ним здоровался?
раскрыть ветку 1
+3
У ватяков, по-моему, самое страшное для врага повеситься на его воротах.
раскрыть ветку 11
+154
Был у меня в универе военный. Однажды он решил нам прочитать все свои записи личной жизни от школы и до текущего дня. Писал тексты он как настоящий писатель. Мы с тихим замиранием прослушали всю его автобиографию. На следующий день утром его нашли повешенным в офицерской кафедре. Видимо перед нами высказался про свою сложную жизнь и повесился. Ну и текст его заканчивался тем что жена с двумя детьми ушла от него майора к другому полковнику в его ДОС.
раскрыть ветку 8
+26
Жаль мужика, если б он только попросил помощи ((
раскрыть ветку 7
+104

был в роли этого напарника. но, благо, на призыв "пошли выпьем" пара товарищей ответили согласием, мы выпили, я благополучно уснул и такого желания и готовности уйти больше никогда не было. как вспомню, аж не по себе

раскрыть ветку 108
+94

перечитываю свой комментарий и хочется плакать. что со мной стало, всего 26 лет, а уже такие проблемы. где тот жизнерадостный студент-стоматолог, где удовлетворение от еды/секса/спорта и т.д.?... выполняю программу работа-дом-работа-спортзал-дом

:(

раскрыть ветку 97
+50

Вам всего 26, а мне 23, желание «уйти» началось после свадьбы, муж забил на меня и сел в игры, подруга на тот момент жила в другом городе с женихом,у меня накатили панические атаки, ночные кошмары, бессонницы, могла несколько дней не спать вообще, у мужа была работа 3/1 и ночь была адом когда его не было, помочь он мне не мог кроме того, что покупал краски, кисти и бумагу, пол года я рисовала и тем самым успокоилась, подруга разошлась и вернулась обратно, но особо поддержки от неё не было,она только и делала, что ныла о своём парне, финальным итогом было после которого я «переродилась» это когда за неделю до годовщины свадьбы и моего дня рождения муж изменил мне, я залезла в петлю из которой он меня достал в последний момент, периодически конечно накатывает мысль об этом, так как за пол года я потеряла дедушку и любимую бабушку, которая единственная всегда поддерживала, к которой я могла всегда прийти и выговориться, стараюсь держаться и не расклеиваться, как мне всегда говорили «всем плевать на твои проблемы», но почему-то всегда удивлялись почему я никому ничего не рассказываю

раскрыть ветку 9
+41

Знакомый позвал к себе в кафешку перед НГ друзей-знакомых отпраздновать. Люди пришли - а там на обед суп подали. Пошутили еще, что как на поминки пришли. А вот сам хозяин не пришел. В итоге он все таки появился через пару часов очень пьяный. А через несколько дней его нашли повешенным.
Жаль, тогда никто не понял, что он уже собирался это сделать. Это только потом все сопоставили...

раскрыть ветку 1
+41

Детектив, однако. Суп на обед перед НГ - к суициду.

+73

Я как то загород поехал. Связь там не ловит. Еду обратно в город, начали смски сыпаться "пропущенный звонок", потом смски "привет чё делаешь?". Перезваниваю, трубку никто не берёт. Потом узнал что он повесился. У него в тот день было день рождение, видимо тоска нахлынула

раскрыть ветку 31
+68

Нечто подобное было со мной - на 25-ти летние хотелось на себя руки наложить. На тот момент казалось что всё, писец: четверть века прожил, а не ребёнка не котёнка, прикован к кровати, рука искалечена, череп залатан пластинкой и даже не знаешь как жить дальше, ибо девушке такой "герой" я нахрен не сдался, государство, интересы которого защищал посторалось про меня забыть (как мне казалось... хотя если не будешь отставать свои права, то хрен про них кто вспомнит)... Короче в петлю залезть мне казалось выходом прекращения страданий и моих, и моих близких.

Но благодаря моей девушке (теперь уже жены), я встал на ноги, получил гражданскую специальность, "родил" дочь и сейчас в принципе кроме шрамов и головных болей с эпилепсией (что поверьте херня, по сравнению с тем что я пережил) ничего мне не портит жизнь и не напоминает о минутой слабости. Хотя ДР с тех пор всё равно перестал быть таким уж праздником для меня.

раскрыть ветку 15
+9
Был у меня знакомый. Неплохой парень. Разговоры правда нездоровые, например в, ему было интересно, сколько народу придет к нему на похороны. Как то с подругой пришли к нему в гости, поболтали, шампусика выпили и он пошел нас провожать. Подругу проводили, мне чуть дальше идти. Он мне таааак тоскливо в глаза посмотрел- может не будешь уходить? Я говорю, да завтра увидимся. 3 дня не виделись, оказалось он повесился и я была последняя , кто его видел и звонок от него был мне.
раскрыть ветку 2
+9

Кто Он?

раскрыть ветку 1
+5
Несколько лет назад понял бы его чуть более чем полностью...
-5

Отпраздновал, как в последний раз.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+84

Я в прошлом году над тяжелым проектом работал. Как-то всё навалилось разом... И вот подхожу как-то к знакомому, говорю - чувак, пошли по рюмке пива выпьем. А он что-то отмахнулся, занят мол. Пришёл на следующее утро в офис - а я застрелился.

раскрыть ветку 8
+21
Што ты делаешь))0
+8
Не по ходу тебя расстреляли!)
раскрыть ветку 4
0

получается мы тоже все мертвы, раз это читаем?

раскрыть ветку 1
+80

Ну не знаю, я бы с радостью месяц через месяц вахтой работал, чем каждый день мотаться и по крохам собирать свободное время. И от семейной рутины отдохнуть можно и с мужиками тусануть и по жене соскучиться, вообще ляпота.

раскрыть ветку 44
+52
Я тебе так скажу, если тебе меньше 30 лет и нет семьи, то вариант норм, но заебешься ты ещё на первой вахте, потому что там это 30 дней без выходных, порою в морозище ебаный и полярную ночь, выматывает быстро.

У меня бывший начальник так работает 6 недель там, 3 отдыха, так он оттуда сразу в Тай летит каждый раз или на Гоа отдыхать, ибо тяжело.
раскрыть ветку 7
+45

Это вы еще не знаете как вахтовиков на деньги кидают. Желание работат сразу пропадает.

раскрыть ветку 4
+9
Это тебе так кажется, что вахта это романтика.
раскрыть ветку 1