Устал мужик

Сегодня после обеда коллега, мужик 42 года, детина 2.10 ростом прямо в офисе за рабочим столом расплакался и сказал, что больше не может так работать. Посадили его с коллегами в машину, отвезли в больничку, туда приехал брат коллеги-передали ему в руки. Чувак, как же я тебя понимаю. Держись.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Может у человека нервный срыв , а ты сразу оскорбляешь , что если мужик то все не может быть у него срывов ? Не может проявлять эмоции человек ?
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он сам признался, несколько похорон, проблемы с девушкой, тут еще работа нервная видимо сработала как триггер и все, сорвался мужик, плачет остановиться не может.

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра расскажу мужикам на работе,пусть поплачут перед тем как в тепловую камеру котла лезть,где температура под полтинник цельсия,на отметку 40 метров по лестницам оборудование тащить блять.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я как-то зимой работал на объекте в -30 в смену с 19:00 до 07:00 утра трубомонтажником/резчиком на плавучей буровой, работа пиздец, никому не пожелаю таких нагрузок, НО, я четко помню, как приходил домой после смены, завтракал и падал спать и мне было абсолютно на все похер. Другое дело, когда ты менеджер, например в судоходной компании, суда не стоят, в пути все время, х не останавливают и не закрывают на ключ в 6 вечара, и дерьмо случается как в течение рабочего дня, так и в 2 ночи, в 5 утра, в праздники и выходные и ты не можешь не взять телефон, и не можешь не ответить на почту, не можешь не заниматься этим, и по закону подлости неделя спокойная, а потом все валится кучей одновременно и твоей одной головы и 2-х руг не хватает....

показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проект Офис, недавно смотрел этот фильм.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена в больничку то везти, ждете что врач даст волшебные таблеточки и сразу депрессию и усталость как рукой снимет? Тут длительный курс психотерапии нужен или просто отпуск и смена места.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы собрали консилиум и решили для начала исключить инфаркт и все-же в больничку свозить, а потом уже посоветовали коллеге к психологу сходить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больничный хоть оплатят?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не вычитают ЗП за пропущеные дни.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ним? Всё норм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ушел на отгулы, дома с блзкими решают, что делать дальше, мобилка его офисная, и осталась в офисе, так что мы его в ближайшее время на работу не ждем.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я собсно и сказал, а инфаркт то вы на основании чего подозревали? Что-то я про загрудинные боли в вашей статье ничего не заметил. P.S. Врач-кардиолог

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не врачи, просто возраст критический, мужик побелел весь, руки тряслись, обедать не ходил, говорил не может, да и в принципе мы просто перестраховались.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё время влюбляюсь в тех, кто младше меня лет так на 10...

(Не наркоман. Но странный пздц.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таааак, и с какого простите возраста это у вас началось, не с 15-ти или 20-ти лет ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Последние новости такие: Мужика положили в больничку на 7-10 дней, будут давать успокоительные, будет дядя отдыхать, приходить в себя. Пускать к нему будут только мать. Врачи пока не знают-толи это панические атаки, толи срыв, толи проблемы с головой. Мы всем офисом следим за развитием ситуации.