Успокойтесь, казахи!

Казахи, одумайтесь! Перестаньте писать #cancelborat вы же прекрасно понимаете, что выставляете себя идиотами, ещё в 2006 все правительство Казахстана так же как и вы, бомбили с первого Бората, но они же потом призывали относится к нему с юмором, потому что обосрались, когда сами запретили этот фильм:))) Сам Назарбаев юмор Бората понял, а вы нет. Если че, я сам казах и фильм этот смотрел, вон че скажу: В фильме обсирают негров, фемок, толерастов и узбеков, а ещё Буша, но про сам Казахстан говорили только в самом начале фильма минут 5, а дальше переодически упоминали о нем. И ВСЁ! Таджики не обижались на Джамшута, узбеки не обижались на Абдулладжана, иракцы не обижались на Алладина, ливийцы не обижались на Диктатора, немцы не обижались на Чаплина, когда он Гитлера пародировал, только сам Гитлер бомбанул тогда. Понимаете, никакая нация не обижалась на стереотипного героя из американских фильмов, но почему то именно казахи бомбят из-за Бората! Коэн ведь правильно делает! Поджигает мамбетский пердак, чтобы кучу денег заработать, он ведь на этих 12 летних мамбетских пиздюков поднимается, а они там пытаются ставить себе на аву анти-бората, писать "кэнсел борат" да вы просто смешны! Нам наше же правительство, Акорда, говорило относится к Борату с юмором. Но, че-то мне подсказывает, что вы это как всегда проигнорите, потому, что казахи никогда умом не блескали. И не блещат. И вообще, даже неадекватность чеченцев (я сейчас упомяну 1 и 2 чеченскую войны) меркнет на фоне казахской бомбёжки. Всё, хорош, побомбили с первого бората (хотя вы его 100 процентов не смотрели целиком, те люди, которые сейчас пишут cancelborat) и успокойтесь! Игнорируйте!

#SaveBorat