Ускользнувшее счастье

Про облом стариков с девочками. Навеяно постом.
Не так давно это было (как будьто вчера... шучу)
Я работаю врачом, как-то дежурю в отделении. Это типа вечер и ночь, до утра.
А днем бывают в отделении студентки из мед.училища, на практике.
В общем, я к одной подкатывал, флиртовали немножко (даже неслабо флиртовали, но это неважно), телефонами обменялись.
И вот как-то вечером ОНА звонит и говорит: - можно я приду к тебе в отделение, как бы на ночную практику, посидим в ординаторской?
Я такой: - Окэээй!
Она говорит: - А можно я с подружкой приду?
Я: - Оооокккэээйй!
Приходит моя красавица, 8 вечера, самое время заняться темными делами. И с ней подружка, тоже в самом соку. У меня уже слюни текут.
Ну, организовал я маленькое застолье, сидим общаемся втроем. Ну все, думаю, поймал флеш-рояль.
Сам думаю, со своей пассией уже не так интересно, интересно с новой замутить, девочка скромная правда. А там как пойдет. Подкатываю к новенькой, смотрю моя подруга прямо одобряет, подталкивает.
Потом "моя" говорит: - Я пройдусь по отделению, помогу уколы колоть дежурной медсестре. - И уходит.
Окей. Ситуация патовая. Я с этой девчонкой пытаюсь мутить, а она так как бы несильно, но отвергает и отвергает.
Вижу, дела не будет. Ладно, думаю, где моя сговорчивая. Прибегает она, че да как, а эта новая сразу засобиралась уходить, говорит общага закрывается. Я говорю- да ночуй без проблем, кровать широкая. Она: - Нет-нет.
Уходит.
Моя инициативщица говорит: - Я еще по палатам пройдусь, надо уколы доколоть.
Я говорю: - Ну хорошо, только ты это, давай быстрее, я уже горю (подруга то не дала).
Она: - Да я быстро, 5 минут, скоро прибегу, - целуемся по-любовному, смачно так, уходит.
Я сижу, жду. 5 минут, 10, 15. Пол-часа проходит, чувствую чето не то. Выглянул в коридор, медсестра шарится по отделению, ну, думаю, много работы, капельницы бывают и всякое, ладно. Не хочу светиться перед медсестрой (пенсионерка, всем расскажет в случае чего).
Жду уже больше часа, не выдерживаю. Выхожу из ординаторской, иду по отделению. Тишина, все спят, медсестра-пенсионеика тоже кемарит.
Где красавица? Хз.
Дохожу до дальнего вестибюля- там диванчик и полутьма. Сидит там красотка и беседует с пациентом, молодым парнем лет 20-ти. Он с переломом руки, с гипсом, на завтра его на операцию планируют.
Я говорю (пациенту): - Ты чего здесь сидишь? Тебе же на завтра утром на операцию? Ты должен отдыхать.
Красотке говорю: - Вы тоже должны быть на рабочем месте! - строго так говорю.
Парень говорит: - А что такого, мы посидим, побеседуем.
Я говорю: - После 22.00 любые беседы в вестибюле это нарушение больничного режима! Идите в палату!
Красавице говорю: - Пройдемте со мной!
Идет за мной, понурив голову. Наедине говорю ей: - Ты чего?
Она: - Я хочу посидеть с ним.
Я: - Но ты же ко мне пришла?
Опускает голову.
Я: - Хорошо, сколько времени тебе надо? Пол-часа хватит? Ты потом придешь?
Она (еле слышно): Приду.
Я: - Окей, жду тебя пол-часа, все.
Прошло пол-часа, не пришла, я лег спать. А сумочку и куртку свою она у меня в ординаторской оставила.
Заявляется в 6 утра, я говорю: - Забирай свои шмотки и проваливай.
Она: - Можно было бы и повежливее.
Вот такое кидалово. А мне-то еше лет 39 было. Все, думаю, точка.
Она протрахалась с молодым всю ночь, а старичку даже 5 минут пожалела.
----------------------
А вообще были еще наблюдения за студентками из медучилища из рубрики их нравы. Но это отдельным постом, если есть желающие почитать, выложу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не знал что у вас роман.  Ты же сперва её увел, а потом отпустил. Вот мы и зажгли, даже рука заживать после этого лучше стала :) А главное моя даже ни о чем не подозревает. :))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя рука?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, его рука ни о чем не подозревает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты шутник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку