Ушлый Билайн интернет. Резка скорости.

Приехав с отпуска я погрузился в рабочую рутину. Но неожиданно глюканула винда, стал переустанавливать и заметил что домашний интернет как то не айс работает. Включил спидтест. И вуаля. Скорость в половину меньше заявленной. Должно быть 50.

Ушлый Билайн интернет. Резка скорости. Билайн, Интернет, Провайдер, Жулики, Длиннопост

По классике жанра у меня пригорело.
Полез разбираться. Горячая линия как не странно быстро вывела на оператора. И началось. Я ему-скорость низкая, вы там свой крантик подкрутите, я в теме ваших мулек. Как всегда началось-проверьте роутер, перезагрузите, протрите пыль с экрана. Что то там они накрутили, роутер мне сбросили, все заглючило и оставили меня без интернета. Через 10 минут все отвисло. Сам всё настроил заново. И вуаля. Скорость 50

Ушлый Билайн интернет. Резка скорости. Билайн, Интернет, Провайдер, Жулики, Длиннопост

А теперь по факту-как же достали эти подтишочники. Абсолютно все занимаются подобной хернёй. Что дом ру. Что Билайн. Пока скандалить не начнешь-втихушку жульничают. И дичь заливают про роутеры, экраны, планеты не в той фазе

Чуть отвернулся-скорость режут.

Чуть отвлекся например при покупке авиабилетов-изподтишка галочки понаставят на всяких страховках и прочей фишек.

Реально достало все это.