Ушел из жизни лучший друг1

Сегодня не стало моего кота. Внезапно стал задыхаться, предпосылок к этому не видели никаких. Вчера игрался, бегал... Моментально поехали с ним в ветклинику, сделали все анализы, рентген, обнаружили отёк лёгких. Положили его в кислородную камеру, давали препараты. Сначала показалось какое-то улучшение, но потом...
Тяжело очень. Два года жил с нами, такой молодой ушёл.
в горле ком, не могу даже разговаривать нормально. Так привязываешься к ним. Делаю пост в память о нём, мягких тебе облачков, мой лучший друг

Ушел из жизни лучший друг Некролог, Домашние животные, Смерть, Кот, Длиннопост, Негатив
Ушел из жизни лучший друг Некролог, Домашние животные, Смерть, Кот, Длиннопост, Негатив
Ушел из жизни лучший друг Некролог, Домашние животные, Смерть, Кот, Длиннопост, Негатив
Ушел из жизни лучший друг Некролог, Домашние животные, Смерть, Кот, Длиннопост, Негатив
Ушел из жизни лучший друг Некролог, Домашние животные, Смерть, Кот, Длиннопост, Негатив
Ушел из жизни лучший друг Некролог, Домашние животные, Смерть, Кот, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сочувствую! 😔 Безумно больно терять такого друга. Он шикарен. На радуге уже вовсю бесится с моим Мишей, ушедшим туда в прошлом сентябре. И верьте, ваш котофей обязательно вернётся к вам в другом обличье, лучи поддержки вам🤗
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да он с Вашим Мишей подружились на радуге.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, да, подружились сразу и играют как ошалелые😇
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-другому и быть не может 🐱

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку