Дубликаты не найдены

+39

В качестве небольшого уточнения... на фото не усадьба, а Церковь Владимирской иконы Божией Матери. Сама же усадьба находится неподалёку, и назывется не "Быково", а "усадьба Воронцова-Дашкова".

раскрыть ветку 11
+5
Не плохое уточнение, я бы с удвольствием и на саму усадьбу посмотрел, в дополнение, но снимков нет увы.
раскрыть ветку 6
+12

Пожалуйста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Это правда 6 лет назад так было, не знаю как там сейчас

раскрыть ветку 3
0

Так точно!) был там недавно, колоритное очень место.

0

И автор фото Топоркова Анна

0

Тоже сразу крест в глаза бросился.

раскрыть ветку 1
+4

Да тут даже не в крестах дело... церковь эта, как ярчайший "представитель" нео, или псевдо - готики в русской архитектуре - познаменитее самой усадьбы будет.

+8

То чувство, когда вырос недалеко от этой церкви, и, гуляя, каждый раз мечтала, чтобы много людей увидели это здание, чтобы его отреставрировали, приезжали туристы, оно меня восхищало, а сегодня постоянно вижу на разных сайтах её фотографии с указанием, как проехать. И знаете? Мечты сбываются!

+5

Когда мне показали эту церковь, у меня дар речи от восторга пропал. Потрясающая архитектура, почти фентезийная!)

+3

Рады,что Вам понравилось наше фото, которое сделала Топоркова Анна! Вот ссылка на ее инстаграм https://instagram.com/toporkova.pro?utm_source=ig_profile_share&igshid=1b5z4ljxv1yp1

+2
+1
+1

Выглядит как графоний какой-нибудь навороченной стратегии: характерный вид сверху-спереди, "туман войны", помпезное здание неопределённо-мистического назначения. Кажется, что можно кликнуть и запустить производство каких-нибудь юнитов. :)

0

Присутствуют элементы готики. А такие православные храмы в России можно пересчитать по пальцам одной руки.

0

Специально зарегистрировалась, чтобы написать, что автор ворует фотографии из чужого инстаграма.

Автор этой фотографии: instagram.com/toporkova.pro;

Автор фотографии Саввино-Сторожевского монастыря: instagram.com/svetosh_13.

0
Автор фото https://instagram.com/ser9vozdev?utm_source=ig_profile_share&igshid=ifabgzw1rqv2
раскрыть ветку 2
0

Автор Топоркова Анна)

раскрыть ветку 1
0
Прошу прощения, обознался)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: