Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уровень свободы в РФ

Я из тех кто сильно недоволен своей жизнью и переваливаю свои жизненные невзгоды и нищету на правительство, государство и лично Путина. Правда, в моем Магните пока еще есть яйца С0 по 99 рупий но в целом жить без денег невозможно.А так-зарабатывал бы я 100+ и не жужжал.

Но это частности.Например, единственное что у нас пока хоть как-то есть это относительная свобода.

Ведь пока еще к каждому пикабушнику кто прошелся по медалям не приехали бородатые дяди и не отстрелили яйца по 200 рублей и даже многочисленным нацистам всех мастей тут относительная свобода.

Или вот , кино.

Я вообще терпеть Бурунова не могу но играет он хорошо , не поспоришь.

А как это связано с уровнем свободы слова?

В зарисовке показана сущность тех кто должен поддерживать законность. Это так или иначе знакомо всем, на всех уровнях , но обычный гражданин влезший с конкретикой по-поводу подобных мразей сразу прессуется и законными и незаконными методами- от рисовки тяжелых статей до обьявления гомосеком , педофилом или что-то вроде. Но фильмы есть , это радует.

И на Пикабу относительно свободно обсуждаем анал , прорехи в экономике , действия разных бандитов , в том числе из граждан СНГ .

Пока свобода есть.