Уровень образования по оценке ЮНЕСКО

Уровень образования по оценке ЮНЕСКО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стадом легче управлять
раскрыть ветку (134)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно, как составляли этот рейтинг. Откуда брались цифры, из каких источников? На основе чего подсчитывали рейтинг? Процент грамотных? Процент людей с в/о? Отношение грамотных к неграмотным? Отношение людей с в/о к необразованным? Больше верьте этим организациям.
P.S. Все ведь помнят историю со свиным гриппом и ВОЗ, которая толкала лекарства от него.
Я P.S.S.Задумайся, может ты в этом стаде?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
pffff, что за глупые вопросы? Как это, откуда брались цифры? С потолка, естественно!
Автор поста оценил этот комментарий
На основе исследований, есть немало организаций, занимающихся этим. ЮНЕСКО это не ооо "Виолетта", думаю ей можно доверять, но принадлежность этого графика к работе ЮНЕСКО под вопросом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зайди на сайт ЮНЕСКО и поищи графики и найдешь )) че время то теряешь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит умничать и оправдываться. Выйди на улицу и посмотри откуда цифры. Здесь без всяких рейтингов видно, что образование действительно упало. Или ты экзамены в универе не сдавал!? Никого не интересуют рефераты и дипломные, главное заплатить
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот 2 высших за плечами и нигде ни разу не платила,мало того,я даже и не знаю кого либо кто что либо покупал бы)
не стоит судить по кругу своего общения,это очень ошибочно)
вы ведь наверняка студент)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я рада, что у Вас 2 высших, не разу говорите не платили? Наверное, второе образование тоже через бюджет попали. Вас надо в красную книгу занести. Как образованного человека. )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
НИ РАЗУ! А не не разу. Правила нужно было в школе учить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
второе высшее естественно платное)я говорю не платила,в смысле взяток не давала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так вброс это, Россия сейчас на высоком уровне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Высокого уровня тоже нет. Возьми хотя бы ЕГЭ и процент поступивших в ВУЗ (это к тому, что у нас любой еле-еле троечник с "высшим образованием")
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и есть.Стадом которому вбрасывают непонятные рейтинги,непонятно кем нарисованные,легче управлять.
Ибо стадо верит всему,что против.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку