Уровень мужчины и женщины

Мужчины бегут к своему уровню или на уровень ниже, женщины бегут минимум на уровень выше. На большинство мужчин спрос минимум или его нет, на большинство женщин спрос всегда будет.

Но вот взять этот уровень мужчины и женщины, чем он определяется?

Как по мне, так уровень мужчины определяется его материальным достатком, социальным статусом, положением в обществе, а внешка идёт уже потом, в конце, если у мужика есть все остальное. И ни как внешка ему не поможет, когда у него кроме неё ничего больше нет.

У девушек же все наоборот - есть внешка, то будет и все остальное, за счёт успешного мужчины как правило, в большинстве своём.

И возвращаясь к уровням - я лично считаю, раз у нас равноправие, то уровень женщины должен этими же параметрами определяться, которыми определяем мужчин.

Но у нас как: мужчина, хорошо зарабатывает, свой бизнес, огромный дом, гараж на десять авто, интеллект высокий, внешка как например у Генри Кавилла - высокий уровень у мужика, альфа.

А что же женщина равная ему, какая она? А ей достаточно просто иметь охуенную внешку и всё, более ничего ей не надо, и эта внешка её по умолчанию ставит на одну ступень с этим мужчиной!

Как по мне, так это хрень лютая, но это так и работает, и всё это создали сами мужчины, они сами напялили короны на голову красавицам, у которых кроме внешнего вида больше ничего и нет, не сами женщины определили свой уровень.