Уронил данные с жесткого диска, затерев первые сектора

С помощью hddrawcopy хотел восстановить данные с microSD со слетевшей ФС, хотел сдампить содержимое себе на локальный диск и работать с RAW. Но что-то пошло не так и я машинально согласился на штатное уведомление о безвовзратном затирании раздела, в ту же секунду отменил задание, но программе удалось нагадить  сделать свое дело, скопировав структуру microSD на мой HDD, удалив мой раздел:

Уронил данные с жесткого диска, затерев первые сектора Восстановление данных, Нужна помощь в ремонте, Восстановление, Жесткий диск

На карточке разделы почему-то были GPT, не знаю, в порядке ли это вещей, но со слов потерпевшего - смартфон выключился, дал включиться только через 15 минут, после включения флешка была недоступна.

Так выглядит результат сканирование всем известной тулзой:

Уронил данные с жесткого диска, затерев первые сектора Восстановление данных, Нужна помощь в ремонте, Восстановление, Жесткий диск

Полагаю, эти два раздела были созданы с помощью hddrawcopy. Но вот своего раздела я не вижу, он был единственным на все пространство.


Вопрос в последовательности действий и используемых утилит для реанимации хотябы моего жесткого диска. Разделы я не трогал, не форматировал после инцидента, только просканировал.


Помогите набраться опыта, фундаментальных знаний нет, навыки неотёсанные, очкую профуфукать личные файлы, которые скорее всего я начну наконец-то бэкапить на автономный носитель.