Уроки музыки в гимназии города Валга, Эстония.

Мне стыдно, что я живу в этой стране и хожу в эту школу! Долой пропаганду среди детей.
Уроки музыки в гимназии города Валга, Эстония. Мне стыдно, что я живу в этой стране и хожу в эту школу! Долой пропаганду среди детей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это фейк, не может же такого бреда быть.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это правда. И меня вызвали к директору за то, что я распространила это среди русскоязычных родителей.

В этом году было много лекций на тему "Во всем виновата Россия, Путин говно". Отношение учителей к нам, русским, заметно ухудшилось. На жалобы родителей никто внимания не обращает.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Я сама из Эстонии , но честно говоря, чуется, что то, что вы написали - пиздншь.
Ей богу... тут люди такие тихие, и они вякают только на свое правительство, все сидят и ноют только , как жить трудно.
А вот -я русская, все время в основном с эстонцами , и честно говоря, эстонцы не имеют никакого негатива к России. И сами же говорят, что наши СМИ пропагандируют агрессию против России. Есть и исключения...Особенно после 9 мая...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не имею претензий к народу. Гимназия государственная, поэтому должен быть контроль над материалом.
В СМИ, в Рийгикогу может происходить все, что им хочется. Но трогать школы, как мне кажется, уже слишком.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да захерач пруф просто с собой, нотами, и листком для пикабу + дата.
Автор поста оценил этот комментарий
А их это не волнует, главное пропаганда везде и всем.
То, что в школах - это унизительно уже. Хотя есть сомнения, что на слове Путина - там ударение другое, ну мало ли... маленькая надежда была, что песня на самом деле не так поеться и не о том, как можно прочитать с этого поста. )
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тем, что пиздешь. В Школе? Тексты Pussy Riot? В Валге? Да ебаните меня кочергой по голове, если это действительно так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, пиздит лисяшка, по наглой морде видно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лисяшка то тут не причем)) Холивар устроил автор :)
P.S. Прошло 11 часов, кочергой и чем либо еще - не получил :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, написал комент, потом уже увидел ник. Досадное совпадение, простите просто имел ввиду лису как хитрое животное. Казнить меня(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все норм))
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ещё, что "Не всё так однозначно"?!
Автор поста оценил этот комментарий
Жить в России и кричать чурки валите в свой долбанный чуркистан, вы даже русский язык выучить не можете это нормально

Такая же ситуация в странах Прибалтики, но в роли "чурок" русскоговорящие - азазазаза нарушение усчимление

Хотя о чем это я
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню написал какую-то)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские там живут несколько столетий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нибудь грузины в Москве то же. Но это же не важно?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
это песня пусси райт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе. Я имел в виду, что бред в том, что такое дают петь детям. На русском языке. В Эстонии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку