Урок полового воспитания

В детстве, как и все дети, любила часами смотреть телевизор, неважно, что там показывали. Смотрела все: от Сейлор мун до программ про пришельцев на РЕН ТВ. Так, попалась мне как-то серия «Друзей», точную уже назвать и не смогу. И вскользь там было упомянуть незнакомое мне слово «презерватив». Тогда моей википедией была мама, к ней я и обратилась.

-Мам, мам! А что такое презервативы? Я в «Друзьях» услышала.


-Это сигареты так называются, - как-то сердито ответила мама. – И больше друзей своих ты не смотришь!


Прошло какое-то время, я эту информацию хорошо усвоила. И вот возвращаемся мы с бабушкой с прогулки и заходим в общий коридор с нашими курящими соседями. Запах сигарет мне никогда не нравился. Недолго думая, я решила блеснуть знаниями.


-Фу, как презервативами воняет, - недовольно пропищала я.


Взгляды офигевшей соседки и ужасно красной бабушки запомнились мне надолго. Мама тогда почему-то получила выговор. А меня попросили никогда не использовать синоним к слову «сигареты».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
В мои пять или шесть лет началась реклама таблеток для мужчин. Спросила у мамы-она мне спокойно и довольно подробно всё объяснила. Зачем что-то выдумывать то? А потом причитают, как же так, моя дочь залетела/сын привел беременную девушку в 15 лет(хорошо если не раньше)
раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное думают что будет так:

Мальчик узнал что у девочки есть влагалище -> мальчик побежал быстрее ебать девочку

или наоборот

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ебитесь не хочу - только не бездумно.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Онжеребенок
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дети слишком глупы чтобы не наделать глупостей
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как и взрослые, бесконечно уверенные в своей непогрешимости.
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это что-то плохое)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку