Урок

Урок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Не на математике, а на литературе. И не на контрольной, а на обсуждении характеров главных героев Войны и Мира, которую ты не читал.

раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ТС - гуманитарий. Ему на литературе интересно, а на математике - нет.

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, там контрольные были за 10 минут решил и сиди смотри в окно.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а учитель тебе все остальные варианты дает решить, и только после этого отпускает  ,"но только чтоб не шумела".

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам со скуки начинал решать второй вариант. А больше вариантов и не было(

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

иногда по 3 варианта было. Я все варианты решала, но не от скуки, а с удовольствием))) Обожала математику.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было три варианта. Сосед спереди и справа
Автор поста оценил этот комментарий

Ёперный театр, ага, лёгкие. Сидишь тупишь все 45 минут, едва что-то решить успеваешь.

(зато прочитал ВиМ в 14 лет, и как-то не скучно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в один момент потерял полностью концентрацию на уроках математики. Исчезла стрессовая ситуация, для меня любое подобное событие было не интереснее нихуя не делания. Это было когда все темы были суперлегкие и мы на них долго зацикливались (графики рисовали, квадртные уравнения решали) - я начал получать тройки потому что не успевал сделать задание потому что смотреть в окно было значительно интереснее. Ну или за ошибки потому что к тому времени калькулятор в моей голове полностью сломался.


Эх, дебильное было время. Сейчас все значительно лучше - решение задач скатилось в комплексный процесс и фактические расчеты можно оставить далеко на потом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку