Уральские Авиалинии + Сбербанк

Здравствуйте.
Не могу не поделиться замечательным сервисом от Уральских Авиалиний.
Попытка номер 1: Вчера пытаемся зарегистрироваться и оплатить билеты на оф сайте uralairlines.ru
Регистрация не проходит, выдает "Ошибка. Позвоните в поддержку" попытки позвонить в поддержку не увенчались успехом. Думал что это упростить в дальнейшем что бы не набирать данные по нескольку раз. Решаем просто купить билеты. Выбираем рейс пытаемся оплатить введя номер карты и ошибка оплаты, пытаемся второй раз ошибка оплаты и количество попыток оплаты закончилось. Вишенкой на торте прилетает сообщение от Сбера что карта заблокирована. Ну...
Звоним, разблокировали карту по звонку. Нервы немного пошаливают, решили отложить процедуру на завтра. Заблокировали в связи с попыткой оплаты (суммы билетов) на подозрительном ресурсе, подозрение на мошенничество. Хорошо себя, видимо, Уральские Авиалинии зарекомендовали что даже Сбербанк их называет мошенниками.

Попытка номер 2: Сегодня Пытаемся зарегистрироваться и оплатить билеты на оф сайте uralairlines.ru

Регистрация не проходит, выдает "Ошибка. Позвоните в поддержку" попытки позвонить в поддержку не увенчались успехом. Ну ок. Выбрали билеты туда-обратно, выбрали места, отыскали доп услуги типа "телемедицины" (вообще не понятные шаманские практики) и отключили.  Пытаемся оплатить - "ошибка оплаты", ну ок может непонятки с картой с которой вчера пытались оплатить, пытаемся оплатить другой картой и вуаля - карта заблокирована.
В результате получаем две заблокированные карты и ни одного билета. (заблокировали и первую и вторую карту)

Причем карты заблокированы без возможности восстановления - только перевыпуск.
Деньги заморожены, билетов нет.

Есть одни эмоции но выразить так как хотелось бы не могу, в связи с законом о  запрете мата в соцсетях.

Засим всё.


P.S.: Я полагаю первыми комментариями будет: что же вы туда снова полезли, если первый раз уже ...
ну как бы официальный сайт, все такое. Возможность выбора места, в отличии от других сайтов.