Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уральская модель София Никитчук перестала быть помощницей депутата Госдумы.

София Никитчук, обладательница титулов «Мисс Екатеринбург 2014» и «Мисс Россия 2015», лишилась корочек помощника депутата Государственной думы России. Это обсуждают столичные телеграм-каналы. Так «Антиглянец», который ведут журналисты и редакторы закрывшегося журнала SNC, написали: написали: «Девушка думала, что ей всё скостят за её красоту и титулы, но „работница“, которая упорно игнорирует свои обязанности, законотворцам оказалась не нужна».


Слух о том, что уральская модель больше не работает как помощник единоросса Сергея Кривоносова, «Моментам» подтвердили в пресс-службе депутата. Добавив, что в должности она проработала буквально месяц на общественных началах. Удостоверение Никитчук отозвано еще в январе этого года, по решению депутата. Что послужило мотивом, в пресс-службе отказались разглашать.


София Никитчук была помощницей единороса Кривоносова на общественных началах. Пост о том, что она получила корочки помощника депутата, модель разместила на своей странице Instagram 12 декабря 2018 года. При этом поста о том, что она лишилась корочек депутата, Никчитук размещать в своих социальных сетях не стала. Дозвониться до модели на момент публикации новости «Моментам» не удалось. Пиарщик Софии Никитчук также запрос от журналистов оставила без ответа.

https://momenty.org/people/3940

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

для лл сразу ссылку на инсту скидывают, тут подрочить не на что, лига олдфагов тоже негодует

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит на большом дилдо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На бутылке же

Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛГС
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку