Ура! Свобода!

Меня поймут, наверное не все, но, наконец я свободна, хоть на один вечер, но, Ура!!!

Выходной день, старшая дочь уехала к подруге с ночёвкой, младший сын уехал к бабушке и тоже с ночёвкой. Я дома одна с котами и собакой, ужин готовить не надо, завтра на работу не надо вставать, можно залечь на диван с книгой или включить телевизор и смотреть то, что хочешь, Короче, можно придумать многое, и никто не будет против☺️ Ура-а-а!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С собаками кто гулять пойдет?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем с ними гулять, если они живут во дворе частного дома?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте не уточнялось. С этого и надо было начинать. Тогда присутствие детей в целом не достаточное напрягалово. А ты поживи в квартире, а потом посты пили. Устала она

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не ты, а Вы, во-вторых, чем Вас задел мой пост? Вы Чайлдфри или шовинист? В-третьих, я живу в частном доме и каждый день Колю дрова, хожу за водой на колодец и ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж Вы обидчивая такая. Шучу конечно. Картинку вон вставила с котиком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я забыла, что мне в мои 50 лучше не дёргаться из-за малолеток , особенно таких как Вы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне льстите😁 Приятно 😉

Автор поста оценил этот комментарий

А в квартире благоустроенной я поживу с очень большим удовольствием, мне же не нужно будет воду греть, а сначала ее на коромысле принести, и печку топить не надо, а в моем случае 2, до мая месяца, т.к. у нас и мае снег бывает,😉

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ёй! Прочитала и уже даже устала. Лучше в квартире с детьми и собаками 😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому сначала прочитайте все, а потом делайте замечания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🫡

Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в центре Азии, а Вы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку