Ура, сообщество. 740 человек. Столько друзей...

Ура, сообщество. 740 человек. Столько друзей...

My Little Pony

60.5K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу назвать кого-либо из сообщества даже знакомым, ибо никого тут не знаю, но разве быть частью такого узкоспециализированного объединения само по себе не круто? А друзья, имхо, дело личной инициативы. Это я такое лениво ставящее плюсы ведро с колпаком, но желающие-то, уверен, уже много друзей себе тут нашли.

раскрыть ветку (51)
4
Автор поста оценил этот комментарий
узкоспециализированного объединения само по себе не круто
ну такое
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, если бы это было узкоспециализированное объединение анонимных алкоголиков, тогда действительно был бы повод грустить
Хотя..
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только на сходки не заходи, лады?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про брони или про алкоголиков?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про алкоголиков, они вроде психологически лечатся на них, так что может быть даже полезно, если есть проблемы. Но я про брони.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходки пикабушного сообщества (если такие есть) или в принципе любые? И в не зависимости от варианта, почему не заходить?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь глянуть по тегам пикабушные, не сложно найти. Я че предупреждаю, кто-то тут писал, вот так раз зашел человек, пять минут поохреневал с компании, а когда речь зашла про пониеблю не выдержал.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем разговаривать про пониеблю?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к разговорам о понипроне у меня претензий никаких, да и компаний разных навидался.. Но спасибо за предупреждение, в случае, если соберусь на что-то подобное, обязательно учту
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

активные члены сообщества называют нас ридонли, и некоторые вайнят на бездействие и отсутствие инициативы, но по моему ты прав, это и так неплохо

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы узнать сколько вас...

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очередной опрос?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

720?

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, если всего 740, то 550-650 это всякие твинки и дохлые акки. Из оставшихся 40-50 иногда появляются. ~50-100 возможно ридонлей. Но эт с потолка.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Суппорт коммьюнити говорила что почти все подписчики активны

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы они еще общались, оценивали и добавляли посты, а то толку от них то...

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем общаться? Я здесь в рид онли с основания где-то, с большой вероятностью пойдёт срач от любой фразы, спонтанно. А срачей и иерархической ереси мне и в жизни хватает. Картинки и музыка иногда здесь выкладываемая мне нравятся, их утаскиваю на память

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если все начнут так же делать, то нас не станет.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, к сожалению. Но новичков, к которым и себя отношу, тоже можно понять - очарование быстро разрушается, когда придя в новое место вместо того же очарования, только более богатого/крупного обнаруживаешь интриги, крики и выяснение кто более прав, а кто нет. А простейший способ сохранить это очарование - свести к минимуму точки соприкосновения со всей этой жутью, если это возможно. Могу сказать о том, что через это проходят любые сообщества, но это уже всем известно.

Поэтому пока я просто рад, что есть ещё народ, что постит тут или даже творит чего-нибудь творческое) Большое и искреннее им спасибо. Да, часть этого есть в сети в других местах, но я туда не хожу, потому не увижу точно. Надеюсь, что они к тому не потеряют интерес, потому что это как раз таки много значит для тех, кто рид онли.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все скандалы уже прошли. Спасибо Сириноксу, который доказал что молчание=золото.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, да не так все страшно. Нет, ну правда. Да и не всегда тут были одни сплошные срачи, мне повезло появиться в тот момент, когда все было лампово и уютно и мы флудили как могли. Сейчас это конечно сведено к минимуму.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем трупов не так много.

За последние 7 дней на Пикабу заходили 523 подписчика сообщества MLP из 607 общего количества. Так что мертвых душ у вас нет :)

#comment_71031857

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

UPD( не успел отредактировать): Но опять же, я на пикабу захожу каждый день, но в ленту, не считая сейчас, последний раз заходил на выборах админа. хз когда это было. Не думаю, что я один такой. Я можно сказать пограничное состояние мёртвой души в сообществе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И вот тут я охуел

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы такие:D Хотим слышать другие голоса. Ужос, ужос)
раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

было бы что слушать, большей части, скорее всего, действительно просто нечего сказать.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть что сказать;) По большей части, каждый знает все же имеет определённое мнение по сложившейся ситуации. Вопрос скорее в нужности данного действа для себя.
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, для примера, я поклонник сериала, не вот ярый фанат. Я смотрю сериал, но только его; полнометражки, фанфики как то не особо интересны. Я смотрел все серии, некоторый даже по несколько раз, но я не интересуюсь ни хасбро, ни отдельными режиссерами и все прочим. Вот и получается что большая часть тем закрыта.

По моему все выгляди примерно так.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, так и меня можно описать, разве что местных писцов читаю иногда. Блин. надеюсь я не ридонли.
Да и не только же про млп говорят.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не обобщаю (дело глупое и неблагодарное), просто описываю свою ситуацию.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но здесь же говорят не только о сериале. Ну это так, к слову.
Кстати лови пять, я смотрю мульт, но не могу себя заставить прочитать хоть один фанфик. Это просто какая-то пытка. Читаю только то, что выставляют местные брони и то не всех авторов и не все произведения. Я не разбираюсь в сценаристах, озвучках и прочее, некоторой информацией обладаешь конечно, поскольку люди тут об этом говорят, но интереса к этому нет. Впрочем, мне нравятся красивые арты...как говорится поглазеть для эстетического удовольствия. Из полнометражек меня впирают "Девочки из Эквестрии", хотя изначально мнение о них было близко к отрицательному. Но "Радужный рок" это то, что я пересматриваю из раза в раз, уже знаю оттуда все песни наизусть и иногда их пою себе под нос)
Так...к чему я все это писала-то. А к тому, что некоторая часть тем конечно закрыта, но не все так критично как видится на первый взгляд.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация.

Правда, прочитав где-то месяц назад очередную научную фантастику ~19 века, и задавшись вопросом "что бы теперь почитать?", решил прочитать хоть один млпшный фик, и выбор пал на "фоновую пони". Я начал что-то подозревать, когда (электронная) книга минут пять обрабатывала файл... А потом я увидел количество страниц... Даже "20000 лье под водой", длиннее которой я в последнее время ничего не читал, была на треть короче. В общем, пока осилено чуть больше половины. Однако ни о чём не жалею, фик интересный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне трудно воспринимать это творчество по-настоящему серьёзно. Да, я знаю о ФОЭ и прочих фанфиках, в которых творится такое, что у взрослых товарищей встают волосы дыбом и тем не менее, внутри стоит какой-то блок. Я начинала читать лечебницу и ...не зашло.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я несколько раз заходил в комментарии и окунался в полное непонимание происходящего, куча сленга (какой то дарк, клопы, паладины и прочее), незнакомые авторы и события. Может мне просто не повезло, но это отбило желание писать что ли бо, да и вообще часто заходить в коменты.
Так что я занимался только созерцанием.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что последнее предложение написано в прошедшем времени, да и наш внезапный диалог и не только наш, я думаю теперь ты будешь иногда появляться в комментариях.
Минус один ридонли, йей ^_^
Просто на самом деле новичкам тут всегда правда рады.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, я тоже питаю определенные надежды на это))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я не особо в курсе как работает система игнора и чс, так что на всякий случай хочу сказать еще раз.

"По мне так бездействие все же лучше, чем тыканье кинжалами в ближних своих"

я говорил это исключительно про предвыборные дебаты, которые обычно заканчиваются срачами, а ни в коем случае, не про общение тут в целом. Моя ошибка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в том посте больше комментировать не могу.
Выборы на то и выборы, не могут они проходить спокойно. В любом случае, спасибо за уточнение)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это ещё зависит от времени появления в тэге плюс наличия желания общаться. В итоге это приводит как к наличию друзей, так и появлению недругов к сожалению, хотя последнего хотелось бы избежать конечно, но не выходит.
И так или иначе, ты либо находишься где-то на грани всеобщего дружбомагичного общения "без обязательств", либо волей неволей начинаешь сближаться с людьми.
И все же мне кажется, если бы ридонли были чуточку общительнее это было бы здорово.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и сам не прочь побыть чуть общительней в теге, но что-то меня все равно всегда останавливает. Я хз, что это, но скорее всего внушение себе того факта, что что бы я в комментарии к чему-либо не написал, это энивей ни в какое общение все равно не выльется. Не знаю, откуда я такую чушь взял, но Дискорд подери, она каждый раз работает. Вот это первый пост на пикабу, под которым я вообще пишу что-либо кроме однословных шутеечек, и это воистину странно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный момент однако же.
Главное - начать и начало уже положено. Я помню был пост, где мы все знакомились, рассказывали о себе...может стоит его возобновить, учитывая сколько появилось новичков.
Хотя сейчас на самом деле тихо. Раньше и без срачей было много веток и обсуждений, разговоров на самые различные темы. Эх, чёт меня ностальгия накрыла)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ты бы видел что тут в прошлом году было. Тогда почти под каждым постом что-то обсуждали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и дело - видел, потому и не лез, нечего было вставить уже. А когда есть, что вставить, да по делу - красный день календаря, звоните родственникам, празднуем. Ток вот такие дни раз-два в полгода от силы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку