435

Ура, какашки! 

Меня тут призвали в пост про какашечки лягушек https://pikabu.ru/story/kakashki_5869226
Так вот, это скриншот из моего видео про то, как (внезапно!) какают лягушки. И не простые лягушки, а гигантские водоносы по 1,5 кг весом.

На ю-тубе видео собрало уже почти 139 000 просмотров. Комментарии там довольно забавные и сами комментаторы тоже ничего. Они делятся на три основные группы:
1. люди, которым просто интересно, как натуралистам, узнать новую информацию, эти люди подписаны на мой канал, с удовольствием смотрят ролики и узнают много нового и нестандартного о содержании различных животных. Знать, как какает лягушка, вполне себе интересно и неожиданно, хотя и бесполезно. Но это однозначно хардкорней, чем покаки всяких человеческих тугосерь. А тут вы ещё и будете знать, как гадит африканский водонос, это же круто!
2. люди, которые возмущаются с воплями "фу, я же ел/пил/что-то ещё делал ртом!". Их логику мне не понять в принципе. Ведь в названии написано, что видео про какашки. Зачем его включать, когда что-то делаешь ртом?
3. люди, которым просто фу. Или фу с матом. Или фу ещё в какой-то степени и вообще не ясно, что они забыли на моём канале, где только и делают, что снимают всякую мерзостность и стрессирование зверушек. Я сделала вывод, что это скучные люди без чувства юмора, которым не интересна природа и животные, но интересна фекальная тема, и они тщательно пытаются это скрыть, потому что стыдно и не подобает. Ведь есть даже целый раздел изучения животных, где виды определяются по какахам. И даже палеонтологи радуются окаменевшим покакам мамонтят.

Ура, какашки!  Yoll, Животные, Фекалии, Лягушки, Сова, Ёль, Фу, Видео, Длиннопост, Гигантский водонос

Более того, я решила снять и выложить это видео не просто так, а в порядке небольшого натуралистического опыта. Так как прошлое видео про какашки собрало более ляма просмотров за полгода.

Получается, что тема какашек очень востребована. Людям интересно, люди смотрят, люди говорят "фу", потом опять смотрят, пишут что-то матерное и продолжают смотреть. И, конечно же, не забывают сказать, какой автор отбитый на голову извращенец.

Ну а я просто радуюсь здоровым какашечкам здоровых зверушек, иногда даже собираю их в пакетик и ношу к друзьям. Там мы их вынимаем из пакетика, вместе рассматриваем, пихаем под микроскоп и вместе радуемся. Или не радуемся, когда в окуляр начинают приветливо махать хвостиками разные глистья. Вот такие вот мы загадочные натуралисты-копрофилы, которые желают делиться прекрасным!

Ура, какашки!  Yoll, Животные, Фекалии, Лягушки, Сова, Ёль, Фу, Видео, Длиннопост, Гигантский водонос

З.Ы. Да, это те самые малыши, про которых я делала пост года полтора-два назад. Они вот немножечко подросли.

Найдены дубликаты

Отредактировала AkkaK 452 дня назад
+67

Суббота, 28 апреля 2018 г. Время 4.30 утра. Мне почти 40 лет и я только что узнал, как какает лягушка. Это было познавательно. Да бля... Это даже интересно оказалось и действительно - неожиданно. Пожалуй, скажу спасибо за просвещение. Кстати, пойду себе чего-нибудь поесть сделаю, ибо я невосприимчивый.

раскрыть ветку 5
+17
Иллюстрация к комментарию
+13

Да, я тоже не ожидала, что лягухи копят два месяца и потом выдают такое)

раскрыть ветку 2
+11

И выдают какаху с собственную ногу величиной! Я даже представить себе не могу, каких высот я бы достиг, если бы мои какахи были величиной с мою ногу.

раскрыть ветку 1
+2

А роды белки смотрел? Я вот недавно смотрел как из беличьей пизды появляются бельчата (здесь же на пикабу выкладывали). А сегодня я посмотрел как из жопы лягушки лезет говно. Вообще хотел тетку найти, которая насрала в кафе и кинула фекалией в бармена, но это тоже норм.

В рейтинге этих трех историй 1 место я все же отдам тетке, насравшей в кафе. Второе место получает верещащая белка и ее потомство. Ну а третье но тоже почетное место (бронзовая медаля как-никак за лягушечий "как") лягушкам

+93
2 пункт вполне себе стандартная категория людей. Их дофига самых разных форматов)
+24

Как-то я решил Ваши видео просмотреть, сам держу многих животных, правда часть из них сельскохозяйственные. В общем, интересно было. Потом полез в комментарии и трижды пожалел, а еще воспылал желанием убить половину комментаторов. Тех, которым костью в горле стоит женщина, занимающаяся чем-то кроме обслуживания мужиков. Что-то очень разозлило эти мужикабабенадо, бабастрадаетотнедоеба.

раскрыть ветку 6
+10

Я к этому отношусь философски :)

раскрыть ветку 5
+2

Вы мне одно скажите. А то я там комментарии не оставлял, все-таки вероятность ответа низкая. Ваш кот на самом деле ел тех гусениц или просто играл? И Мурлоком Вы его в честь варкрафтовских назвали?

раскрыть ветку 3
0

Вопрос, Вы говорили что с ними можно плавать, так вот, а не сварятся ли они в нормальной теплой ванне для человека, хотя бы градусов 40-45?

+16

Я заметил, что к вам на канал куча больных заходит.

вот зачем они открывают видео про какахи лягух и начинают есть?) Или просто заходят и начинают нести бред и мракобесные изречения.

А вам спасибо за канал, там реально удобно смотреть познавательные ролики;-)

раскрыть ветку 3
+9
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
+2
Затем!
+1
Это из раздела : "Фу какая мерзость, есть ещё?"
+38

Ну а я просто радуюсь здоровым какашечкам здоровых зверушек

Таки да, смотришь в папку Исходящие лоток - все нормально, кот/собака/лягуха работает штатно, значит можно не беспокоиться.

раскрыть ветку 1
+2

Да! Получила прямо моральное удовлетворение при виде этих здоровых каках

+14

У меня один знакомый физик-оптик, напившись на банкете по поводу защиты диссертации, с кем-то поспорил, рассердился и начал бросаться какашками. Откуда он их вдруг достал, понятия не имею (сам уже был пьяный и не особо следил), но хватило на всех, люди только и успевали уворачиваться. И даже скрутить его не смогли, поскольку он очень активно атаковал. После этого за ним закрепилось прозвище - Фекашкин.

+23
Никогда не думала, что такое ляпну, но правильные какахи питомцев действительно радуют)
У меня сейчас стайка цыпленков живет и я за сутки по 10 раз их всех разглядываю (кормушки-поилки-жопки-какашки), чтобы все нормально было.
Честно, задолбалась! Жду, не дождусь, когда их на ферму заберут.
раскрыть ветку 3
+29

Зато теперь ты можешь понять радость яжматерей от покаков

раскрыть ветку 2
+6
Хм... А детишек потом тоже на ферму какую-нибудь заберут? О_о
раскрыть ветку 1
+12

Ника, ты забыла про четвёртый пункт: Бивисы и Баттхеды - "Хе-хе Бивис, смотри лягушка срёт хе-хе"

раскрыть ветку 2
+5

таких на удивление мало

раскрыть ветку 1
+1

Если бы французы употребляли таких в своем рационе, это были бы лягушки-бройлеры))) уж очень большие))

+5
Смотрела это видео, и вот непонятно: зачем те, которым фу, столько времени ждали, пока не произойдёт непосредственно то, о чём заявлено в названии? ) Насколько помню, водоносы перед этим процессом большую часть видео в ванной купались.
Это ж надо было специально сидеть и дожидаться, или видео проматывать.
Странные люди )
+10

теперь понятно кем весной обосраны все газоны

раскрыть ветку 3
+8

Откуда в России столько водоносов на столько газонов? Или вы что-то другое имели ввиду?

раскрыть ветку 2
+10

Он имел в виду комментаторов второй и третьей категории.

раскрыть ветку 1
+7
Посмотрел видео про лягух и вспомнил, что у меня пёс в деревне по ночам любит куснуть какую-нибудь заблудшую лягушку, а потом у него начинает идти пена из пасти (это защитная реакция лягух). И вот никак он не может найти логическую связь между этими событиями. Как мне отучить взрослую собаку от посягательств на лягушек, кто-нибудь знает?
+3

Вчера пока смотрел не мог понять что они мне напоминают, сегодня понял, хор в Хогвартсе.

раскрыть ветку 1
+3

да ладно, дети все так выглядят до пубертата, это нормально

+3

В видео говорится, что совсем не пахнет. Как так получается, если жрут не какой-то специализированный корм ? Помню, когда с дачи домой забрали кошку выброшенную  - выхлоп был лютый первые дни. Обои со стен не сползали, но местами отклеивались. Кошку на участках кормили всем подряд. Дома, на кошачьем корме, запах существенно снизился. Или у лягушек качественнее переваривается всё ?

раскрыть ветку 1
+4

Качественнее. После насекомых только хитин выходит, например.

+3

Ничесе, чюсколько у Вас всяких разных интересных питомцев) сколько в среднем в день уходит на уход/кормление/уборку всех?

+3
Фигассе зоопарк целый дома. Почти как у кого-то из юмористов: "У меня есть куры, гуси, свиньи, корова , лошадь и МУЖ!")
+3
Ещё хозяева удавов и питонов радуются какашкам, любят они удерживать все в себе.
+5

Спасибо за бесценную информацию. Теперь я могу жить спокойно.

+5
А по моему это познавательно))) и вообще полчаса назад я как раз смотрела видео как Мурлок ест какашки гусениц. Странно, но внезапно мило. Ну это ж Мурлок..
+2

Блин, лягухи КЛЕВЫЕ. Какахи, канеш, не клевые, но это часть жизни и никуда от не деться от этого) посты от вас всегда радуют ) всегда занятно )

+2

О, у меня весы кухонные такие же))

+4
Как же я люблю стиль твоего письма, приятно читать!
А по теме, странные люди "фу", я вот всегда радуюсь, когда нахожу какахи в лотке, а не где-нибудь ещё :)
+4
Проклятые копрофаги
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

ой а я и не знал что вы на пикабу :) давно подписан на ютубе :)

раскрыть ветку 1
+4

По-моему, было наоборот - сначала Пикабу, а потом постоянно Ю-Тьюб.

+2
Какашки это, конечно, здорово. Но вот что хотелось бы узнать-отчего этих жаб называют водоносами?
раскрыть ветку 3
+7

Они наполнены водой. На некоторых, а может и на этом видосе Ника(ТС) показывала - давила на пузо и из их жопы вылетала струя воды. (может и не воды, но жидкость бесцветная)

+5

Они красиво сливаются при опасности. В прямом смысле сливаются, у них где-то внутри вода

+4
0

Автор - комментарий побил видео))) Вам бы в литературный)))

Лягушечки тоже няшки)

0

Честно, я бы себе хотела такую зверушку:) Атмосфера Хогвартса, не иначе.

0

Теерь я видела все. Ну почти.

0
Ух ты! Подписываюсь!
0

Ника клёвая

0
0
Теперь дочь выпрашивает гигантских водоносов...
0

Обожаю лягушек, они очень красивые животные. Из каждой поездки привожу именно лягушку(сувенир) сделанную местными мастерами.

0

Первые минуты видео: "Отстань, женщина, я спать хочу!" :)))

0

Так вот они какие лягухи,которых хомячат французы))) действительно ляхи у них будут не хуже куриных

раскрыть ветку 2
+4

У этих лягух полное пузо воды. Они как надутый шарик. Мяса там не больше чем в "стройняшках".

+3

Это не они.

0

Скоро лягушки станут размером с человека и потихоньку начнут эволюционировать в какую-нибудь королевскую династию.

раскрыть ветку 1
+8
-1
На какой минуте они серут? Посмотрел две минуты как они тусят и мне надоело
-16

По поводу 2: я бы с вами согласился если бы вы не ставили такое на превьюшку

раскрыть ветку 5
+11

Но на превьюшке же водонос, а не его продукты жизнедеятельности

раскрыть ветку 1
+2
Ну, вон же, картинка выше. "Что ж ты творишь, окаянный!..." Вот и очередная иллюстрация, теперь превьюхи не такие.😂
+4

Какое? На превью водонос в мисочке.

раскрыть ветку 2
+5
На самом деле на превью похоже на миску, полную коричневой полужидкой субстанции ) ТОже подумала. что это они и ест (какахи).
0

очень интересно почему рогатые в таком тесном пространстве ?

-23

Почему именно это всплыло в горячем?

раскрыть ветку 2
+18

Потому что не потонуло

+7

Потому что люди любят животных и какашки, последними даже частенько кидаются. А видео было снято больше для тех, кому интересен уход и жизнь лягушек. Но люди этого, видимо, не поняли

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: