Ура ,к нам едет Манчестер Юнайтед!

Именно с таких заголовков все началось в Казахстане. В лиге Европы футбольный клуб Астана сыграет с мировым грандом МЮ!Я был безумно счастлив,тем более болею за красных дьяволов с раннего детства!
После жеребьевки информации было мало ,но стадион вмещает 30 000 человек и вроде особых проблем с размещением быть не должно.Тем более мы уже посещали матчи с Атлетико и Вилльяреалом.
Люди со всего Казахстана съезжаются посмотреть матчи еврокубков в столицу.
Многие паблики создают, группы ,беседы .Лично я и мои знакомые с 3 разных городов купили заранее билеты на поезда.И ждали старта продаж .

Ура ,к нам  едет Манчестер Юнайтед! Горячее, Лучшее, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, Астана, Билеты, Футбол, Мошенничество, Длиннопост

И вот на днях на сайте началась долгожданая продажа билетов на матч!
сразу же появляется информация на сайте и аккаунте ФК Астана о цене.Минимальная цена 4000тенге (670руб).Здорово!Не так дорого,как мы ожидали !

Ура ,к нам  едет Манчестер Юнайтед! Горячее, Лучшее, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, Астана, Билеты, Футбол, Мошенничество, Длиннопост

Заходим на сайт,а там самый дешевый билет 11000тг(1840руб)

Ура ,к нам  едет Манчестер Юнайтед! Горячее, Лучшее, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, Астана, Билеты, Футбол, Мошенничество, Длиннопост

Что?!Ой,да пофиг .Можно и купить ...Тем более это мечта фаната МЮ!
Переходим на сайт и тут ,бац!Цена снова изменилась ,только уже в 4 раза.
Цена обычного билета 40000 тг (6700 руб)
К слову для большинства Казахстанцев это половина зарплаты.

Ура ,к нам  едет Манчестер Юнайтед! Горячее, Лучшее, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, Астана, Билеты, Футбол, Мошенничество, Длиннопост
Ура ,к нам  едет Манчестер Юнайтед! Горячее, Лучшее, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, Астана, Билеты, Футбол, Мошенничество, Длиннопост

Как оказалось по минимальной цене было всего 1000 мест.Которые с лихвой почти все в первые минуты раскупили столичные перекупы...А остальные места говорят заранее выкупили богатые люди ,депутаты ,акимы (мэры ) городов и солидную часть билетов раздали людям из президентского правления(которые к слову и являются владельцами клуба).
Может это только слухи ...Мы не знаем ,но я думал что беспредел как на матче Ювентуса в Москве нам не светит.А оказалось все еще хуже.
Билеты продаются слабо ,но и без обычных людей найдется кому придти на стадион...Все в огромном негодовании .Но Астане глубо пофиг...

Ура ,к нам  едет Манчестер Юнайтед! Горячее, Лучшее, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, Астана, Билеты, Футбол, Мошенничество, Длиннопост