Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Упущенные дополнения и изменения конституции

Мне вообще не понятно, как величайшая космонавтисса (или космонавтиха?) всех времён и народов упустила несколько важнейших моментов и пожелала лишь обнуления. Я нахожу несколько нюансов, которые необходимо вставить в новую конституцию обязательно.


1. При упоминании Бога нужно уточнить, о каком именно идёт речь. Иначе поклонники Кришны, Перуна или Иеговы начнут тянуть одеяло на себя и раскачивать этим лодку.

2. Если в течении определённого времени, например суток, после принятия конституции никто не бросит перчатку и не вызовет действующего президента на дуэль на рассвете под старым дубом, предоставив при этом пакет необходимых документов, то следует немедленно приступить к процедуре коронации и вручению императорских регалий.

3. Спустя неделю после коронации и показательной казни оппозиции (читай: заговорщиков и смутьянов) следует провести референдум о божественном происхождении Императора. После референдума обязательно публично повесить оставшихся еретиков.

4. Указать главенство российских законов не только над международными, но и над законами физики, генетики и прочей придуманной белиберды. В свою очередь пожелания Гаранта Всего или особ, приближённых и Императору имеют абсолютный приоритет.

5. Величайшая космонавтисса всех времён и народов получает звание "Главный герой России", продуктовый набор каждый месяц и право целовать Императора в лодыжку раз в две недели.

6. Все пейзане, достигшие пенсионного возраста и пытающиеся обобрать казну Императора (называя это пенсией) должны быть немедленно эвтанизированы за счёт родственников. При отсутствии родственников эвтаназия проводится росгвардейцами при помощи бутылок и подручного инструмента.

7. Служителями Истинного Бога признаются священнослужители, обладающие ежемесячным доходом не менее 5 тысяч долляров в месяц или весом не менее 150 кг. Остальные переводятся в категорию нищих церковных крыс.

8.  Пиндосы, бундесы, лягушатники и прочие внешние враги предаются анафеме каждое воскресенье. Оплата анафемы возлагается на прихожан.


Надеюсь, я наплодил достаточно идей на ежемесячный продуктовый набор. Думаю, если добавить ещё парочку замечательных идей для внесения в конституцию, то тогда я удостоюсь чести однократно облобызать колено грядущего Императора. Может даже орден дадут...


P.S. Баянометр ругался на картинку.

Упущенные дополнения и изменения конституции Конституция, Валентина Терешкова, Политика, Сарказм, Длиннопост, Подхалимство