Упс. Это не я.

Упс. Это не я. My Little Pony, Rainbow Dash, Арт, Sonic rainboom, Katputze

Радужный удар - Доказательство что магия пегасов пизже единорожьей.

My Little Pony

60.1K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пегасы даже не элита, лол.
Так, чуть выше земнопони.

Сравнивать их с единорогобогами просто смешно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, единороги - это магия. Пегасы, так, тучи гонять... Про земных пони промолчу...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там магия у всех пони. Просто каждая раса колдует в своем стиле.

Единороги колдуют произвольно столько заклинаний, сколько выучат, плюс у них телекинез идет как двигательный навык, еще одна конечность типа.

Пегасы колдуют тоже произвольно, но их магия в основном либо замыкается в них самих (обеспечение полета - они ведь не на этих крошечных крылышках летают), либо реализуется через определенные действия в облаках (толкание, пинание, подпрыгивание на облаке - это всё способы реализации магии)

Земнопони - у них вся магия на пассивках. Они сильные. Непропорционально, волшебно сильные, это во-первых. А во-вторых, проводы лета и уборка зимы - это типичные земнопоньские магические ритуалы, коллективное, одновременное воздействие многих земнопони на окружающую природу.


А единороги... просто выпендрежники :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А единороги... просто выпендрежники

Все должны быть равными

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту серию ещё не видел :(
Но там вроде не о межрасовом равенстве, а о попытке заставить пони жить без индивидуальных талантов?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку